МФ "Весеннее преображение". День 6

Люблю красивое бельё! Французские бюзики...Раз в год балую себя, обычно весной. Надеюсь, что и этой весной в апреле порадую себя. Про другие пункты пока не пишу, сейчас пройдусь по всем дням, догоню и буду отчитываться так, как надо.
01.04.2019
хорошо)) рада, что ты себя радуешь регулярно! обязательно не забудь в апреле))
05.04.2019
Приветик! С бельем все в порядке,но вот прям которое безумно нравится🔥 нету,надо полюбить себя в этом плане)))) Только не в этом месяце. Свежий воздух получала По плану маска для волос,сделала. Я сейчас в гостях,а мама обычно таким не пользуется,когда зашла в ванну на глаза попалась баночка с маской,ей оказывается подарили. Воду по норме выполнила
23.03.2019
умничка по процедурам!) насчет белья суперского - обязательно сделвй! это очень способствует самоощущению себя прекрасной)) если финансов пока нет, просто найди прям конкретную модель, примеряй и потом уже купишь!)
25.03.2019
Привет! Картинка 🔥🔥🔥 Старого нет, ура! Новое прям недавно покупала, но на выходных планирую ещё 😉 Воду пью норму,гуляю. Заказала себе сегодня в лук био косметичку, там как раз масло для ресниц
21.03.2019
Отлично! Рада что обновляется все) И да, картинка одна из моих любимых) про есче - смеюсь, да, нам всегда надо)) много не бывает) молодец!)
21.03.2019
На картинке ещё пресс такой, мммм
22.03.2019
да-да, именно он меня привлекает))
25.03.2019
Трусиков себе накупили на прошлой неделе. Маску для волос и лица сегодня сделала. Даже воду сегодня выпила 1,5 литра💪
21.03.2019
Какая молодец!!)) Приятно почитать)))
21.03.2019
1-2. Недавно(по крайней мере,в этом году точно😅) бельишко выкинула(в масликах было задание😎),новые трусляндии купились,но не аааах,а просто милашки удобные😌. Которые ааах,хочу комплект,но енто примерять нужно,пока никак. 3.Мммм,тут понимаете ли грязь со снегом и ветер,а также лужи,поэтому прогулки только в рамках дел))) 4. Вода пьется))) 5.Нынче было масло для волос и скраб для лица с клюююбничным ароматом))
21.03.2019
отлично)) да, в масликах было, я от стресса заказала подруге дорогое белье)) вот жду окгда привезет в очередной заезд в москву)) но думаю это всегда актуально!) много трусов не бывает)))) по остальному тоже молодца!))
21.03.2019
Всем привет! Коробку с бельём с перебирала в прошлое вс, наводила порядок в шкафу, собрала три пакета на выброс, думаю отвезти в НМ на переработку, составила целый список новых вещей, заказ должен завтра прийти, бельишко в том числе. Гуляла сегодня 2 часа с небольшим, настроение было прогулочное. Записалась на выходных к бровисту. Маска лица и волосы в сб. по графику. И УРА !!! Сегодня не забыла про воду, целый стакан! Для меня это рекорд! Всем отличного настроения!
21.03.2019
поздравляю с началом водной жизни!!) ты большая молодец!)) конечно отвези вещи в нм - это и скидка и польза)) по остальному тоже молодец!)
21.03.2019
Добрый день! Какое хорошее задание. Пока пишу себе в блокнотик. Покупки буду делать в конце месяца, после зарплаты. А сейчас займусь ревизией. Бровями пока занимаюсь самостоятельно, но в планах запись к специалисту. Маски для волос как и планировала делаю через день. Для лица маски тоже начала делать еще с прошлой недели. Скраб, увлажняющий крем. В планах купить с ультрофиолетом. Воду пью, 2 стакана в день. Буду выходить на третий. Прогулки 30 минут в день это минимум. С детьми не забалуешь. Хочешь не хочешь , а надо! Спасибо, Марина, за задания. В компании все делается веселее и легче!
21.03.2019
Рада, что задания нравятся)) молодец, что постепенно наращиваешь темп с водой) и по процедурам прям умничка!) покупки обязательно запланируй - нам женщинам просто необходимо в красивом ходить))
21.03.2019
1. А я недавно перетормошила нижнее белье и новое купила, но не уровень бог....новое удобное))) 2. В магазин надо бы и купальник уже надо присматривать,думаю и нижнее бельишко еще прикуплю...парочку 3. Вот гулять точно получается...у меня уже 8800 шагов за сегодня, а мне еще старшего на настольный теннис вести. 4. Вода опять только утром...на ночь тоже боюсь пить -отекаю 5. Страдает у меня маска для лица.... сделала маску- муж комплект дарил на НГ.... вся в красных пятнах - выбросила и крем такой же туда же....
21.03.2019
красные пятна да, плохой признак - сразу убирай такое! лучше сменить на другую фирму или линейку хотя бы) у меня так было с тканевыми корейскими, причем я честная перепробовал все подряд) но нашла японские) и ты найдешь) с гулянием вижу, у тебя полный порядок - умничка! молодец за весь день!)
21.03.2019
Всем привет! О, я как раз сегодня новые трусишки две шт прикупила. Это заодно зашла, когда покупала масло для ресниц и бровей. А комплект белья на 8марта два новых покупала, подарок от мужа. Так что тут у меня все выполнено и сегодня дополнено :) Но не выкинула старые. Бюстгальтеры в хорошем состоянии,но размер уже прям мааал. Рука не поднимается выкинуть,тк пару из них практически новые. Вот чего делать?) Выкинуть? А вдруг через пол годика-год похудею? А если нет, так годами и будут лежать 🤔 3. Да, и наконец, погуляли. Пол часа до магазина и обратно и 40 мин на площадке. 4. Вода сегодня в графине - посмотрим сколько к вечеру выпью 5. Опробую сегодня это масло для ресниц и бровей.
21.03.2019
отличные результаты!)) рада что с бельем все норм и с трусами тоже)) графин очень надеюсь был таки выпит!)) с бюстгалтерами я бы сделала так: пусть лежат раз новые где-то год, если через год воз и ныне там, то отдай кому нить! пусть порадуют других)
21.03.2019
Марина, спасибо большое за такие прекрасные задагия! Получаю кайф от ухода за собой. Ощущения супер. Сегодня брови выщипала, за лицом по ухаживала, средства для лечения волос заказала. Сижу жду узи. Ну а за бельем схожу позже. Финансы за месяц потратили больше чем планировали. Две крупные пркупки-мечты ( машина и беговая дорожка). А впереди еще два заказа с лабиринта, али и айхерба. Ну в следующем месяце обязательно. Сама очень хочу обновления. 30 минут прогулки будут во время занятия дочки. Воду пью.
21.03.2019
поздравляю с такими крутыми покупками - это мощно!)) уверена, ты себя в следующей месяце не забудешь)) начало положено) радуюсь, что задания нравятся - я если честно сижу и прям тут же и выдумываю их)) на работе особо не развернешься на долгие думки но супер что в цель попадаю) молодца за все пункты!)
21.03.2019
Это здорово! Выдумывать на ходу. А я могу только придумать одно-отдых🙃 Вот благодаря тебе поднимаю себя. Ну и на беговой почти каждый день тренеруюсь. Мы для всей семьи купили. По очереди в троем занимаемся. Дочка исхудала бедная😊 а мы не много сбросили) мечтаю быть весной молодой, красивой и стройной🤣
22.03.2019
тренажер это круто! особенно если вся семья пользуется)) будешь стройная молодая красотка уже скоро!))
25.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МФ "Весеннее преображение"; День 5 МФ "Весеннее преображение". День 7