"Выйти из зоны комфорта" Брайан Трейси"

Обожаю его книги. Я когда подобные книги читаю , много конспектирую. Вот читая Б.Трейси всегда большие конспекты получаются. Вот , что значит без воды написано. Рада за тебя , что ты ее купила, можно все подчеркивать , а не переписывать книгу , как я
02.12.2018
ахаха)) зато с конспектами лучше запоминается и внедряется!) но да, сама рада что купила)))
03.12.2018
Ох, не знаю... А мне прямо захотелось прочитать эту книгу! А то какой-то бардак в голове и в делах. Вроде и на диване не лежу, и все, что хочу сделать, никак не делается(
25.11.2018
Тогда надо обязательно!)) Бардак сразу не уберет из головы - надо читать-читать-изучать и тогда выстроится своя система - работающая и приносящая радость) Обязательно поделись потом впечатлениями)
25.11.2018
чтобы выйти из зоны комфорта, сначала нужно в нее войти). а когда войдешь, то хорошо понимается, что в комфорте приятнее.и саморазвиваться тоже). даже легче переживать неприятности).
25.11.2018
ну здесь понимается некая иллюзия "что и так все устраивает", а на самом деле - ни фига! и живешь, да просто проживаешь жизнь!( многие увы так живут. И вот для того, чтобы сдвинуться с точки, нужно и выйти из зоны "когда тебе кажется, что и так ничего, и ты вообще не заслуживаешь жизни лучше, или у тебя ничего не получится..." и тд)) то есть тупо работать над собой, не лежать пластом)) хотя обрастать мхом на диване многим кажется нормальной такой себе перспективой...
25.11.2018
"Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?"- Моэм. чем плохо-то проживать свою жизнь по-своему? жизнь коротка, так зачем ее себе же усложнять??
25.11.2018
ну это ты так умеешь! ты вообще в этом смысле самодостаточна и у тебя все гут) но не все такие - далеко!) тебе книгу не советую)) тебе вообще книги такие не нужны)) ты сама кого хочешь приведешь в чувство)))
25.11.2018
ах, спасибо)). у каждого свое счастье). кто-то живет вне зоны комфорта - и это его на все сто. и еще. когда живешь в комфорте, тогда и мысли заползают в голову- как стать лучше, как сделать лучше и тд. есть время на блаблабла)). а когда стремишься к комфорту, то и мысли просты: заработать, прокормить, одеть и одеться. фраза " художник должен быть голодным" правильна только на 50%)
25.11.2018
Отчет на книгу : " Дорога в будущее " Билл Гейтс "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки