МФ "Подготовимся к Новому Году 2019". Задание 4. Адвент))

В прошлом году дочке очень понравился адвент календарь, поэтому в этом году она очень просила повторить)))) тк моё состояние касающегося колобка ограничивало движение и тягу к творчеству, плюс мелкий болел постоянно, как-то до ума до конца не довела(((( Но главное дочке понравилось и сына не обидели))) В каждой коробочке задание, конфета, наклейки ЛоЛ для журнала, сам журнал будет 5 числа, тк это день рождения Кости))) плюс мелкие игрухи для сына. Эффект ВАУ был, а это главное))))
01.12.2018
классная елка вышла!!)))) все так здорово слышать про вау-эффект - детская радость это супер!)))
03.12.2018
У нас простое ожидание по адвент-календарю с книгами и мультиками ( с прошлого года остались письма от героев книг и мультиков) . Будут силы и время-будут и игры. Маша приболела. Вот уже думаю что взять на завтра. Какие книги и какое письмо. Начнём нагуливать настроение. Будем рисовать и лепить ( идеи с занятий) и танцевать. Буду подстраиваться под неё. А так буду стремиться по тихонько наряжать квартиру - буду писать записочки-задания. Мини-квесты. Мужу не буду делать. Месяц будет очень напряжённый во всех отношениях. Ёлки в студиях. Нашла новогодний спектакль в загородном кукольном театре и здесь же рождественский вертеп на праздники. Заказала сейчас много новых книг. Будут книги про зиму, про новый год, праздничные под ёлку на каждый день и рождественские сказки. Сделаю уютное гнездышко у '' камина'' и будем устраивать чтиво с вкусняшками
30.11.2018
Машуньке скорейшего выздоровления!!! Все остальное звучит приятно и здорово)) иногда ожидание должно быть таким - полностью под настроение и настрой!)
01.12.2018
Добрый вечер! Очень хочу сделать адвент для сына и для любимого мужчины, делать буду первый раз , посмотрю ваши идейки. Муж любит аудио книги, увлекается ремонтом машин, любит мастерить для сына.
22.11.2018
подсматривай!!
22.11.2018
Адвент хочу сделать вот такой и со свитками. Небольшой, дней на 7. Постараюсь в свитки найти задания -картинками, так как сын читать ещё не умеет, а так сам будет видеть, что от него Дед Мороз хочет. Будет пара сладких подарков, точно будет один большой киндер, ещё купила уже фонарик-проектор с картинками, пара Чудо-машинок, книжка с новогодними сказками, набор теста для лепки в коробочке-машинке.
18.11.2018
классная идея!) насчет 7 дней полностью поддерживаю!) Поменьше детки долгие приготовления не оценивают))
18.11.2018
Календарь будет для мужа, сынуля еще маленький. Пока ни чего не придумала как сделать, буду признательна если подкините идеи, или расскажет кто о своих календарях для любимого мужа))
16.11.2018
ну проще отталкиваться от того, что ему нравится) а так - ниже девочки писали, конфетный вариант - самый надеждный если муж сластена)
18.11.2018
Я тут тоже влезу ))) об адвент-календарь я начала думать ещё с сентября месяца 😅 просто много всякой новогодней мелочи заказала с АЛИ и нужно было продумать, что мне нужно, в том числе конверты и до сих пор ещё ничего не пришло 😭 надо было наверное летом заказывать😤 но к счастью есть ещё сайты типо озона и майшопа, которые выручают, к календарю подготовилась основательно и с энтузиазмом😊 тк с дочкой будем впервые его делать ) ей 4 года и сейчас тот возраст когда ей это все безумно интересно)) у себя в дневнике я создала большой пост, посвящённый адвенту, если кому будет интересно, милости прошу)))
08.11.2018
Здорово! Про али уже не первый раз слышу про проблему доставки((
08.11.2018
Я вся в мыслях и раздумьях над адвентом. Завтра заберу посылку (она наконец-то дошла до нас, месяц я ее ждала) и в выходные буду усердно думать, правда у нас по прогнозу пурга, так что старшую на улицу не отправишь...
08.11.2018
обязательно расскажи, чего надумала!)) желаю хорошей погоды))
08.11.2018
Как и обещали, все выходные, начиная с пятницы была пурга и дуло со страшной силой, поэтому просидели в заточении, и конечно ничего не сделала. Ну зато заказала подарок для дочки, получила подарок для мужа. И кое-что в уме набросала по адвенту. Буду теперь стараться во время обеда наверстывать...
11.11.2018
ну и отлично! лиха беда начало!))) умничка!)
12.11.2018
Привет всем) Уже несколько лет делаю календари для детей. Сейчас им уже 15 и 10. Большие), но всё равно ещё хотят. Поэтому готовлю небольшой. В прошлом году для детей делала с небольшими подарочками, а мужу рыболовный. В этом у них будет общий, скорее всего "вкусный")) со сладостями, необычными фруктами и тп. Заданий не будет, будем как всегда украшать дом и делать поделки, гулять, но это будем делать не по плану, а как получится. В этом году я сделала календарь для подруги. "Почти рукодельный" на 31 день) Вот такие два ящичка с конвертиками, где поздравления, задания и подарочки небольшие
07.11.2018
классно выглядят конвертики!)) да, думаю, адвент свем нравится независимо от возраста)) главное, выбрать тематику верную))
07.11.2018
Я про свой отчеты пишу в дневник. Развела очень бурную деятельность)))
07.11.2018
спасибо! пойду изучать!)))
07.11.2018
о, я делаю адвент! только я не люблю слово "адвент", называю "календарь новогоднего настроения". Были разные вариации, понравилось с домиками, гномик задания приносил и на домиках появлялись цифры, сколько дней до нового года. Только делать стопроцентов за неделю до нг! иначе и я, и дети слетим с дистанции...в этом году пока еще не думала, чувствую, надо ускориться
07.11.2018
красивый городок!) насчет недели, я полностью за - меня долгое ожидание утомляет))
07.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон "Подготовимся к Новому Году 2019". Книги)) МФ "Подготовимся в Новому 2019 году". Задание 5. Создаем новогоднее настроение))