Авралка 22-28 октября. Пятница))

В пятницу я готовила, после болезни так хотелось домашней еды! Поэтому я утром сварила суп, сделала рис с овощами, запекла рыбу кусками и с картошкой под сыром, сварила компот и нажарила сырников... ну и явно превысила свои возможности. Мальчики были дома и заскучали, помогать им надоело, играть тоже, наали баловаться, а я выходить из себя. Потом пошли гулять и силы меня окончательно покинули - поняла что еще не до конца выздоровела и нужно наращивать обороты постепенно. До вечера уже ничего не делала, а вечером ходила на открытый урок по хип-хопу к Насте, а потом в магазин. В общем по дому ничего не сделала, но еды наготовила и забегая вперед ее хватило практически на все выходные - так что не зря старалась )
28.10.2018
отлично, что еды хватило надолго!!)) но ты это... береги себя а!))))
28.10.2018
Пятница обычные рутинные дела, намерзлась на улице с детьми и чуть приболела. Да пришла домой и погавкались с мужем(но сейчас все в порядке). Легла пораньше спать)))
28.10.2018
Да, дни разные бывают) ничего! Главное, не болей!)))
28.10.2018
Сегодня ездили к детскому стоматологу. Повторная обработка серебром. Следующая явка через 3 месяца. Дома разобрала библиотеку. Тонкие книжки убрала в шкафики и освободились полки для детской литературы. Теперь Все книги там. И детские и взрослые. Полки протёрла. Откуда только пыль берется в закрытой библиотеке? А в детской комнате освободились три полки для развивашек и игрушек. Так что из шкафа нашей спальни часть пособий перекочевали в детскую. Ещё часть надо перенести. Только вот надо найти куда (
27.10.2018
Разбор шкафов это круто! Слушай, а вы у платному зубному ездите? Если хороший, дай контакты!) Нам очень надо) и я еще поиске "своего"))) моя никак не хочет лечить зубы(
28.10.2018
Мы ходили к районному. Лечение серебром. Если бы нужна была пломба пошла вот к этой. Знакомые очень ею довольные +79035978178 Виктория морозова. Говорят что сложные детки сами открывают ротики. И делает хорошо. Умеет найти общий язык с детишками.
28.10.2018
спасибо за контакт!)) попробую))
28.10.2018
О,а у меня суперпродуктивная пятница)))) Прям на каких-то повышенных оборотах крутилась))) -педиатра посетили,одному-прививку,другому-манту сделали,об остальном расспросила,фух. Но забыла взять направление для мелкого😅,хорошо-в понедельник манту проверять,заодно и возьму)) -освободила верхние полки шкафа-прям любо-дорого посмотреть)))теперь думаю-чтоб туда такого запхнуть🤣,супруг всё поувозил в гараж,повыставлял на авито(яфшоке🙃). -убрала летние вещи,вытащила теплые. -расхламила(по другому не назвать)детскую обувь,свою обувь,навела там порядочище))и теперь у меня нет зимней обуви😎какбэ намекнула мужу на скорый поход по магазинам))теперь думаю-куда податься за хорошими сапогами😒 -навела порядок в книгах)) В общем,в пятницу вложились все накопленные за вторник и среду силы)))
27.10.2018
Вау!!! Ну просто умничка!!! Причтно читать про такие свершения! Представляю сколько сил на это ушло! Браво!)))
28.10.2018
Я сама удивилась,когда вечером итоги дня подвела))
28.10.2018
Ой) У меня провал по всем пунктам( Пришла из сада и беззастенчиво легла спать Продрыхла до обеда. Потом встала, котлет нажарила, картохи сварила) Хотела было пошить, обнаружила, что кончились кнопки. Битый час искала на али "Ползунки Детские Скрытых Блокировка Пряжка С Пятью Когтями"))) матьихети, научите задавать в поиске ключевые слова, по нормальным названиям не ищет ничего! Вечером все же немного пошила. Ни один пункт из плана не довела до логического конца...
27.10.2018
Слушай, выспаться иногда это тожн осень хорошо!) На али сама теряюсь в поисковиках))
28.10.2018
Вот если б можно было выспаться один раз и на всю жизнь)))
28.10.2018
Ахахаха) действительно, если б можно было!)))
28.10.2018
Марин, что за прививка?
27.10.2018
Я себе пока сделала гриппол плюс , сейчас везде вроде ей прививают, педиатр сказал хорошая) у нас педиатр умный, я и для себя спрашиваю обычно тоже)
28.10.2018
Я вчера ощутила себя заправским шпионом))) Утром неспешно письма составляла (это я снова про Адвент) на те дни, где подарки уже упакованы. И только разложилась с обёрточной бумагой, чтобы новое упаковать, как ребенок звонит, что их уже отпустили. А должны были через 2 часа отпустить только. Давай все собирать((( Потом гулять пошел, опять все вытащила. И снова погулял немного, друзья разбежались и он вернулся. Пока в лифте поднимался, снова все собрала и спрятала. Упаковать удалось всего ничего. Вечером устроили праздничный ужин. У одного ребенка первая зарплата, у другого каникулы. Есть повод)))
27.10.2018
Ахаха)) развеселила)) Да, иногда как назло дети словно бдят нас)) Поздравляю с праздничным ужином!)))
28.10.2018
Авралка 22-28 октября. Четверг)) Авралка 22-28 октября. Суббота))