ФМ "Прически для молодых мам". Отчеты за неделю 1.

только 1 резиночка))))) и та сползла..... фелированные кончики. уж очень офигенно. с хвостиком которая - случайно получилась))) и пошло-поехало... и на выровнянные, и на "не праздничные" пробовала. на последней - недовытянутая прическа. очень круто! но... не держится ничего... меня даже когда стригут, прищепки постоянно слазиют. ((( может, найдется прическа какая) а-то всегда с распущенными ходила, а теперь только каляка-маляка на волосах - пупсик-то всё выщипывает! приходится подбирать
24.09.2016
Две причёски справа смотрятся супер - пикантно с резинкой(вывернутый хвост) и так благородно убранные волосы(под хвостом фото).
24.09.2016
согласна! прически справа очень крутые получились!) молодец!))) а пучок сильнее крепить (побольше невидимок или шпилек), ну и лаком тогда уж))
24.09.2016
можно я отчитаюсь,хоть с опозданием? 1-я прическа мне понравилась. Но почему-то видно резинку. а вот 2-я как-то не задалась,начесы не люблю,резинок в нужном кол-ве не оказалось.
18.09.2016
хорошо!) резинку видно - не хватает объема, волосы надо немного вытягивать и если они тяжелые, крепить невидимками)) в следующий арз сделай пож-та все прически и постарайся отчитываться вовремя)) ты молодец все равно)
18.09.2016
Добрый вечер. Извините что поздно. Первая прическа очень аккуратно, не давит как обычный хвост, но снимать тяжеловато, особенно если волосы длинные, как у меня. В пучок собрать не получилось. Слишком большой получается и как бы тянет вниз. Волосы у меня на 5 см ниже пояса. С второй прической смотрюсь как дитё. Делала 1 раз. Фото не сделала.
16.09.2016
да, если длинные конечно согласна - пучок тяжелый получится!) если делаешь вывернутый хвост, то надо либо черную резинку использовать (чтобы не было так заметно), либо вытянуть волосы попышнее и закрепить их невидимками, чтобы не было видно невидимок) а так молодец! постарайся в следующий раз фотографировать все попытки - по условиями надо 2 фото да)
16.09.2016
Здравствуйте! Фотоотчёт никак не удавался. Причёска первая делала 3 раза, удобно, но стягивает немного болне туже хвоста обычного. Пучок такой никак, не на мою длину, я делаю высокий. А вот пузыри более детский или с волосами подлинее, интересно.
15.09.2016
ну ничего вывернутый хвост смотрю)) насчет пучка, в принципе его можно и на твоих сделать, только крепко-крепко надо цеплять невидимками) и еще момент про вторую - посмотри у комментариях у сашенькиной мамы - она там фотографии вставила - у нее выглядит очень даже! учитывая что волос у нее не больше чем у тебя)) но это дело вкуса конечно!)
15.09.2016
Да да. Если начинать с макушки то получатся пузыри))) но так я делаю своим принцессам и называю причёску дракоша)))
16.09.2016
Добрый день всем! Марина, вот и мои варианты причесок. С пузырчатым хвостом как-то не подружилась. СПАСИБО!!!
15.09.2016
ну хвост вижу ты не начесывала и не вытягивала пузыри, а просто скрепила несколькими резинками) но если не понравилась вообще, тогда ладно) а что с пучком - делала? так, вывернутый хвост выглядит аккуратно) молодец)
16.09.2016
девчата, добрый час. всю неделю я делала вариант причёски номер один, на хвост из нескольких пучков не решилась и заленилась. привлекла к марафону свою подругу, дочке которой скоро год исполнится. вот у кого проблема с оформлением головы!!! Наталия мне отчёты в вотсапе присылает-это для её самоконтроля, :-))) мои другие причёски первой недели тоже в трубке, если смогу перебросить в компьютер, покажу.
15.09.2016
буду ждать и другие отчеты - ты давай, не ленись!) вывернутый вроде получился)))
15.09.2016
Я с опазданием... но отчитываюсь))) Обе прически во всех вариантах мне были и раньше знакомы. Какие-то делала, но редко. Первое, вывернутый хвост. Неплохо. Мне подходит делать только на кристально чистые волоссы, иначе облизун. Пучок не заворачивается,волосы коротковаты. Ну и лаком все это необходимо закреплять. Побольше лака!!! Цвета врут, волосы не зеленые))) Вторая прическа. Хвост с пузырями не делала. Волосы короткие и тощие. А вот тройная "мальвинка". И вот тут уже реальный цвет волос. Этот вариант мне понравился больше, держаться будет долго. Причесывалась так на работу, снимала крещение, надевала платок, постоянно в движении, а прическа осталась опрятной. Ну и переделать ее быстренько на ходу вполне возможно.
14.09.2016
знаешь, вот когда на такой прическе используешь одинаковые неприметные резинки, прическа сразу перестает казаться детской или что-то в этом роде)) мне нравится!))) с вывернутым я поняла уже, что когда волосы средние, то прическа трудновата, и главное не держится! Ты молодец, все красиво! И вовсе не зеленое)))
15.09.2016
о, надо тоже так попробовать сделать - тройную мальвинку :))))))) вывернутый хвост на такой длине кстати очень классно и органично смотрится
15.09.2016
Вечер добрый! Наконец-то дети спят и я могу поделиться своим опытом за прошедшую неделю. Первая прическа мне очень понравилась!!! Особенно пучок) Волосы длинные и их "исчезновение" мне только на пользу с Малышом. Немного лохмато получилось, но с практикой (а этот вариант я делала чаще всего в течение недели), результат радовал больше) Хвост тоже попробовала. И тоже понравился. Хвостик я закрепляла чуть повыше, чем на затылке. Поскольку неделю мы провели у родителей, резинок рядом не оказалось. Но и вторая прическа мной была неоднократно опробована в течение летнего сезона. Понравилась) Игривая такая. Но наряд должен быть соответствующий. Спасибо за идеи! Буду осваивать новые
14.09.2016
Мне понравился ваш пучек! Обожаю небрежность в прическах. Супер!
15.09.2016
О, спасибо) Я тоже люблю такую небрежность и создать ее легче, чем аккуратненький пучок
16.09.2016
молодец, что все много раз делала!) да, выглядит немного неопрятно, но для пучка действительно нужен навык - не забудь похвастаться им к концу проекта!)))
15.09.2016
Прически первой недели мне не очень понравились. Какими-то слишком детскими они мне кажутся. Но я все равно их делала. Вот что получилось О С пучком прям беда какая-то. Долго примеряла, но так и не поняла, почему в меня видна резинка? У вас её не видно. Ну и теперь хвост с резинками: Пучок мне нравится, но только если научусь резинку прятать. А вот с остальными врядли подружусь.
14.09.2016
Вы слишком вытягиваете хвост, поэтому резинку видно.
14.09.2016
вот как? и у меня резинка всё время видна....
15.09.2016
согласна, ты слишком выворачиваешь хвост)) насчет пучка совет тот же самый - не сильно выворачивай - и когда начинаешь собирать волосы в пучок, начиная с кончиков волос и скатывая в валик, его (пучок) можно подкорректировать и закрепить так, чтобы не был виден пучок. Насчет пузырчатого хвоста, ты совсем не начесывала пучки - это вижно, надо было больше начесывать)) и вот тут еще совет дали, что на тонких волосах пучки надо делать чаще - лучше держатся) но ты молодец, что честно все прически делала!)
15.09.2016
а мне очень понравился ваш пузырчатый хвост - мне кажется, он один из лучших, представленных в этом посте :)
15.09.2016
Шикарный хвост!
15.09.2016
Всем привет. Очень красиво у многих получилось!!! Я так и не купила резинки, невидимки. В субботу к магазину подошли в обеденный перерыв, а в другие дни я в городок выехать не могу. В автолавке на вопрос, есть ли заколки или резинки для волос, услышала смех Вот прелести дачного проживания. Но в эту субботу мы возвращаемся в город и эти прически обязательно попробую сделать и отчитаюсь.
14.09.2016
Все понятно!) Ты давай, подтягивайся!) И с тебя да, отчет за все сразу)))
15.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 1 (6-12 сентября) ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 2. Задание