А что выбрали б вы

Конечно,отдых. Мы выбирали между ипотекой на новую квартиру и отдыхом (сейчас раза 3 в год можем позволить себе). Решили,что квартира у нас и так есть,пусть небольшая,но своя. А эмоции от путешествий на всю жизнь. И так 4года жили,отказывая себе во всем,чтобы накопить на квартиру,в которой живём.
24.01.2019
Я за отдых. Для меня отдых как глоток свежего воздуха. Другим человеком возвращаюсь)
24.01.2019
Машину ,как без машины ? Мы много ездим на ней ,детей возим в интересные места.Но если бы был выбор бу машину за ваши деньги или отдых...однозначно отдых ,я скептически отношусь к машинам за такие деньги...работать на ремонт только...
24.01.2019
Во и мы думаем, что только потом и на машину работать будет муж.... А так если нам куда надо мама моя на машине, но хочется конечно же свою да и на отдых хочется... Особенно детей отвести
24.01.2019
Очень сложный вопрос,к тому же покупка ещё через полтора года Ну с другой стороны вы то с мужем отдохнули,детям в принципе ещё относительно не принципиально,им просто каждый день что-то новое. На машине сможете на море сами ездить,на Вашу семью это будет дешевле по билетам скорее всего.
24.01.2019
машину, а отдых можно организовать дома и любой. давно мы уехали отдыхать на последнюю тысячу с мужем, и это нам придало сил в тот не простой период, но машина, хоть и старенькая, у нас была.
24.01.2019
Машину. Это сразу несколько путешествий вместо одного. Свою жизнь без нее не представляю, без путешествий, таскание сумок из магазина на горбу... Не, не хочу!
24.01.2019
Геленджик в июне Куда податься в конце мая с детьми 9 мес и 5 лет?