Отдых в Черногории

А мы выбрали петровац, там ЛУчице понравилися пляж))) поедем тоже в августе-сентябре
18.07.2015
С парками/площадками, мне кажется там везде в поселках туго. Я бы порекомендовала место, где мы отдыхали в прошлом сентябре - Рафаиловичи, море чистейшее, галька, галька/песок, магазины нормальные есть, аптека, доктор. Но парков там нет, гулять только по набережной, но по ней за полчаса можно дойти до Будвы. Либо за 1 евро с человека за 10 мин доехать на автобусе. Тут же в пешей (а можно и доехать) доступности бывший королевский парк Милочер, Святой Стефан. У меня гляньте в дневнике два поста было в сентябре 2014. Там много полезной инфы.
13.07.2015
о, здорово! посмотрю пост обязательно! Рафаиловичи и Бечичи рекомендует как наиболее подходящие для отдыха с детьми, а почему не пойму, т.е. чем от других мест отличаются. Еще в Бар предлагают хорошие аппартамнты. Запуталась, короче))
13.07.2015
Отличаются, например, тем, что вам не придется туда-сюда по несколько раз в день подниматься по ступенькам, в гору и тд. Еще пляжи большие и разнообразные (и песок, и галька - кому что по душе) - соответственно возможность без проблем разместится на пляже. Близость к городу и больнице, что немаловажно с детьми, если, не дай бог, что. От аэропорта недалеко. Не знаю, что еще, но там здорово)) тихо, красиво, спокойно, вкусно, но в то же время можно легко добраться до города.
13.07.2015
Вот тык
13.07.2015
уже прочитал первую часть, вторую завтра осилю. Отличный пост! то что надо
13.07.2015
В Баре пляж не очень!!!
14.07.2015
Черногория! Ищу попутчицу! Петровац