Страховка в Черногории

А мы в любую страну покупаем интернешенел сос через СК Согласие, на сайте, быстро, ехать не надо никуда, и кстати опыт использования был в Тайланде, никаких нареканий) по цене они примерно везде одинаковые, где то доллар в день, для дальних стран, ближних вроде дешевле.
12.07.2014
Спасибо!)А по подробнее про опыт в Тае не расскажете?
13.07.2014
Расскажу конечно) спрашивайте все что интересует, я как раз на днях написала большой пост про наши поездки) Мы в Тае три раза были уже самостоятельно)
13.07.2014
Меня интересует все про страховку.Быстро ли дозвонились,кто приехал,как лечили,как с деньгами?
14.07.2014
У ребенка заболело ухо, когда мы были у друзей в Бангкоке. Быстро дозвонились по горячей линии, нам сказали ехать в ближайшую клинику от нашего местонахождения, причем это была ночь, часа два... Клиника вообще была в шаговой доступности, 7 минут пешком, очень хорошая, там нас сразу принял доктор, осмотрел, выписал лекарства, дело было в соплях, а так как мы еще и ехали на следующий день на неделю на остров, то на всякий случай еще антибиотики с собой выписал, если не полегчает, огромный пакет с лекарствами нам выдали на ресепшене, (это входит в страховку) там были нурофен, средство от коликов в животе, лекарство от соплей, антибиотик, и антигистамин. Причем на все это пригодилось, особенно средство от коликов в животе, так как у нее на почве всей этой болезни усталости, живот разболелся, на острове на следующий день стало все ок, пропили три дня антибиотик все равно. Сервис отличный, клиник рядом много везде, страховка определяет в ближайшую, если что-то серьезное скорую можно вызывать, если не очень, то просто такси, в тае оно копеечное(30-70 бат) можно доехать и принимают в любое время суток.
14.07.2014
Спасибо за такой развернутый ответ!)))А как эта страховка называется?Какой то определенный тариф?
14.07.2014
самый обычный, главное чтобы оператор был интернешнл сос, там же именно качество услугне от страховой зависит а именно от оператора, есть интернешнл сос и еще какая то, про другую не в курсе, но все берут ИС.
14.07.2014
Ага,спасибо огромное!))
14.07.2014
денег никаких там не платили, страховка высылает гарантийное письмо. Ну по крайней мере тот тариф который у нас, знаю что знакомые которые с нами были, брали какую то страховку с работы, международную,  у них там была франшиза 200 долларов, соответственно все что выше страховка покрывает, все что ниже надо самим платить, причем они вообще этого не знали, им никто не пояснил заранее, поэтому не обращались, ходили в аптеку за лекарствами и покупали на свои деньги, к слову лекарства в тае не дешевые. Так что мы теперь только эту страховку везде оформляем, причем даже если летим по путевкам, так как там обычно входит в пакеты самые плохие страховки с франшизами итп.
14.07.2014
мы брали в Уралсибе.не пригодилась славу богу!Знакомые брали там же, им пригодилась, сказали что малышке прислали доктора и переводчика, лечение и назначение были очень грамотными!В этом году летали мы в Грецию по путевки, у нас была Ресо, но для ребенка я еще купила страховку расширенную  в Уралсибе, славу богу не пригодилась.
08.07.2014
Спасибо большое!)
08.07.2014
Мои гости берут Ресо
01.07.2014
Спасибо!
01.07.2014
Каши в Черногории Концерты на открытой площадке в Черногории.