Наше первое семейное путешествие)

Спасибо большое за столь подробный рассказ. То есть вы ездили в марте??? Я вот не решусь в мае лететь, так как меня пугают просто ледяной водой. Расскажите пжст про температуру воды в море и бассейнах. Заранее большое спасибо
21.03.2013
В мае мы были. Уже причем 3 раз. Бассейны были без подобгрева, нормальная вода. Как у нас в бассейнах в городе. Море 20-22 примерно. Не теплое. Но купатся можно. Я вообще не фанат долго сидеть в воде.
21.03.2013
классно) а фото номера есть?
12.03.2013
Есть - первые 2 фотки это самый большой номер в отеле, мы там первые 2 дня жили, а последняя это стандарт
12.03.2013
очень красивенько) спасибо за фото)
12.03.2013
Вот не знаю как в Гейнюке, но в Белеке в супермаркете можно купить любое дет питание, соки и каши и тащить с собой ничего не надо. Деньги лучше поменять на лиры и в магазине платить ими. В аптеке есть все таблетки и капли и даже еще лучше по кач-ву, можно тоже с собой не брать. Хорошего вам отдыха на майские.
06.03.2013
Мы бали в анталии в мигросе, там тоже нет детского питания как наше. Там все другое. Дочка есть ЭТО не стала.... Творога в нашем понимании там тоже нет. Скорей это йогурт. 2 коробки каши заняли мало место в чемодане, зато дали спокойствие на все 15 дней. Про лекарства - согласна. Но 1 раз с ребенком хотелось перестраховаться.  
06.03.2013
В Анталии в большом Мигросе есть много чего из питания и творожки есть, все как в Москве у нас продается и коробки с кашами. Мы зимой там по 2-3 месяца живем, у друзей ребенок 1,3 и проблем с питанием вообще нет. Еда там отличная, а уж про фрукты-овощи молчу, сейчас клубника вкусная уже с начала декабря продается. Но мы в Белеке живем и в отелях тоже там, но думаю, что и в Кемере можно питание купить, качество там намного лучше нашего.
06.03.2013
так есть конечно питание, но не такое как тут.... незнаю дочка есть не стала. брали картофельное пюре оно с зеленью, сама попробовала я тоже есть не стала)))) А творожки все кислые, тут то она к сладеньким привыкла. Ну в этом году нас это уже не коснется))))
06.03.2013
В магазинах творожки Данон детские и еще других фирм с фруктовыми наполнителями, Хайнц, Хиппо и уж не помню других фирм, наши друзья просто все всегда брали для ребенка. Просто отель у вас не очень, у нас и супы и каши, все пюре спецом овощные и фруктовые для детей, в мини клубе отдельный стол с едой приготовленный. Йогурты тоже есть с добавками и они отличаются по вкусу от творожков, соки вкусные- мы в магазинах все покупали. Может ваша просто привыкла к своей еде, хотя вот сколько раз мы с детьми и родни и друзей были и все все ели и говорили, что по кач-ву даже лучше чем в Москве у нас продается.
06.03.2013
странно может мы не там смотрела но никаких данонов не нашли...... отель хороший в соотношении цена-качесвто. друзья были летом там же после нас сказали детский стол наладили, просто когда были мы он только открылся для сезона. А так в белеке конечно отели другого уровня, но платить за отдых в турции больше даже 2 тыс долларов не для меня.... Просто зная сколько эти же отели стоят в несезон))) жалко такие деньги отдавать! Тогда уж лучше что то более экзотическое посмотреть.    
06.03.2013
Ну в не сезон цена 130€ за номер на двоих, это в Белеке, в Кемере совсем можно дешево найти, особенно зимой и весной. Я не знаю в каком Мигросе вы были, но в любом супермаркете в Анталии есть все дет питание всех европейских марок. За 2 тыс экзотика тоже эконом будет и перелет чартер ужасный, Италия и Испания тоже дороже выйдут.Но когда денег мало, то выбор конечно сокращен, хотя в Европу можно самим бронировать, но виза нужна, а в экзотику-перелет долгий и с едой проблемы бывают.А Турция подорожала сильно, это правда.
06.03.2013
Мне хочется в феврале-марте поехать в Лару. Просто погулять, отдохнуть. Хорошие отели в это время стоят в районе 1000 дол. на троих на 8 ночей с UALL. А летом они же от 4000.....) Просто многие не понимают что можно зимой делать в тцрции а мне кажется там так здорово как раз зимой?  А вообще мы неприхотливые туристы. Большие отели я не люблю, были несколько раз в больших пятерках - не мое. Идти от бунгало к ресторану по 20 минут))) мне нравится когда все компактно)  
06.03.2013
Сейчас там +18-20, солнце и можно просто гулять вдоль моря и босыми ногами ходить по воде.Ходить на рынок за клубникой и просто гулять. Ну сама Анталия дешевая зимой, цены кстати на проживания отличаются если у тебя европейское гр-во, а вот с российским цена выше. А весной там классно, все цветет, хотя и зимой все зеленое, но весной такие запахи от цветов. Я большие отели тоже не люблю, просто люблю качеств питание и сервис, а в Турции такое бывает обычно в дорогих, в Европе можно найти и 3-4 звезды и будет все хорошо. Мы в Турции живем только в определенных отелях, у нас свои цены. 5-ки они ведь разные бывают и по еде и по цене.
06.03.2013
это да))) иногда звезды буквально с неба падают!   
06.03.2013
Что правда, то правда.Но все равно турки более работящие и гостеприимные, чем скажем греки(ленивый народ) и испанцы и итальянцы( тут гордость прет прямо)- это я о персонале гостинец.А весь вот этот снобизм, что Турция фу и мы такие и сякие у меня лично вызывает смех, я много где побывала и пожила и если брать страну близкую по полету, без визу, с вкусной едой и морем, то я остановилась именно на Анталии, где зимой тепло и мы еще в гольф любим играть.
06.03.2013
Тогда неудивительно что Белек) раз гольф!!!! Красивые там поля! Но мы когда в Белеке были моему глазу там зацепится незачто было..... Я горы люблю поэтому Кемер)  Может посоветуете на будущее пару - тройку нормальных отелей? может в кемере какие хорошие знаете? Летом топовый отель не по финансам, а зимой можно было бы съездить    
07.03.2013
Кемер природа чудная и горы, но зимой там влажность выше , чем в Анталии или Белеке, а если дождь идет, то совсем плохо.Мы жили в Амаре, Сангейт Риксос, Марти Мира-вроде неплохо, но как сейчас там не знаю. В Анталии и Белеке зимой мне кажется лучше отдыхать. В Анталии много парков, хорошо гулять по набережной в Кония алты, да и в Ларе есть куда сходить. А в Белеке отличные зеленые территории, я люблю Калиста( спа хороший и мини клуб), Макс Роял( еда вкуснаяяя), ну мы ж гольфисты и нам там нравиться.В апреле многие уже купаются, если погода весь март теплая стоит. Мы в Кемер ездим на машине в рестораны, которые находятся в лесу и на горных речках-классно там.
07.03.2013
Отдых с годовалым ребенком Marti Myra 5*, Кемер, сентябрь 2012