Блог в инста с чего начать?

Советую вести блог на платформе https://wsem.ru/sozdat-blog/
28.09.2022
Не слушайте никого. Начните с того, что решите для какой аудитории будете писать. Выберите очень узкую нишу. Сделайте фото на первый месяц в 3-4 образах. Каждый образ в 6-7 ракурсах: полный рост, сидя, деталь, профиль, оглянулась назад и т.д. Себя выкладывать придется. Либо выбирайте такие ракурсы, где не видно лица или делайте лицо размытым, издалека. Инстаграм это визуал, тексты там не все читают. Не забывайте про сториз. Напишите контент-план и начинайте. Все придет. У нас в школе этому бесплатно учат.
15.06.2020
Выберите одну-три темы , не больше, либо просто без прикрас рассказывайте о своей жизни, обязательно снимайте сторис, сделайте бизнес-аккаунт для отслеживания охватов и вовлеченности, да , инст стал сложнее, но можно и с минимальными вложениями раскрутиться, попросите близких вас поддержать в активности на страничке!
28.02.2020
Стоит сначала задать вопрос, для чего вам это нужно? Если хотите монетизировать его в будущем. Увы, это уже невозможно. Современные методы раскрутки очень сложны. Инстаграм регулярно меняет правила и внутренние процессы. Крупных и интересных блогов, очень очень много. Конкурировать с ними за аудиторию не представляется возможным.
02.12.2019
Для того , чтобы вести блог в Инстаграм нужно быть готовым к "достаточным" вложениям ... Ну если планируется успешный блог с последующей "монетизацией" его ... А иначе в чем смысл .... Блогерство на самом деле занимает ооооочень много времени и сил ...а конкуренция сейчас там просто бешеная ... Тут нужно чётко понимать , что именно вы можете показать такого чего ещё нет !? Вы должны чем то выделяться ...это как минимум ....иначе это просто трата драгоценного времени , которое вы будете забирать у своих близких ...
15.10.2019
Да это точно .то чего нет у другух даже не знаю я о чем вести блог.просто есть стр с 24 подписч
15.10.2019
Собственный бизнес Освоение шугаринг а в декрете