Срочно нужен реальный заработок

Алена, есть реальная онлайн работа вместе с компанией Орифлэйм - без продаж косметики и вложений. Обмана нет, у нас команда в основном такие же мамочки. У меня получается хорошо зарабатывать и Вас с удовольствием научу. Компания надежная, коллектив тоже. Моя почта olga.vlasova12@mail.ru или в скайп olga-vlasova12 с пометкой "Работа с Бебиблога" В подтверждение моих слов, моя зарплата. хочешь такую - научу!
30.11.2015
оптовые продажи - работаешь как представитель, вложений 0, заработок огромный, вложенные старания - соответствуют заработку
12.11.2015
Мария, напишете пожалуйста в личку подробнее
15.11.2015
Интересно узнать подробнее )
17.11.2015
Я ответила выше, посмотрите пожалуйста.
18.11.2015
можно подробнее о работе?
17.11.2015
Напишу прям сюда, чтобы все видели, а то многие спрашивают. Это не работа, тут никто не скажет что нужно точно делать, никто не напишет вам ТЗ, и так далее. Тут вы сами за все отвечаете, поэтому это не всем подходит, а точнее большинству это не подойдет. Смысл в том, что вы продаете оптом какой-нибудь товар. Для того чтобы продавать оптом товар, сначала нужно определиться что это будет за товар, правильно его выбрать, потом найти поставщика, договориться с ним, и искать клиентов. Если очень коротко, то так. Правильный товар и хороший поставщик - 50% успеха. Остальные 50% - это поиск клиентов. Например, я продаю оптом гречку, моя прибыль в этом деле составляет 1р/кг. На прошлой неделе я заключила сделку с клиентом на 200 тонн гречки ежемесячно. В прошлом месяце на 40 тонн. Вчера на 20 тонн. Каков мой доход - считайте сами. Только имейте в виду, это не "волшебная" подработка, которую тут предлагают сплошь и рядом, сидишь ничего не делаешь и получаешь миллионы. В том то и дело, надо продавать, искать клиентов, общаться с людьми, не бояться звонить. Это надо хотеть делать. Не будете продавать - получите ровно 0.
18.11.2015
но получается, что по любому эта работа потребует от меня зарегистрироваться в качестве ИП, потом нужны не малые средства для того, чтобы закупать товары оптом, нужен склад в конце концов, это же не каждому по плечу... а вы как с этим всем справляетесь, если не секрет?
18.11.2015
ничего не нужно. Можно работать по договору с поставщиком как физ лицо. Закупать, хранить ничего не надо, все хранится на складе у поставщика. Вам нужно только искать клиентов, заключать с ними договор поставки и передавать клиента поставщику. После оплаты клиентом товара, вам перечисляется ваше вознаграждение, о котором вы договаривались с поставщиком.
19.11.2015
а как называется эта профессия? кем я буду работать у поставщика? надо будет работать по дроппшопингу чтоли?
19.11.2015
это не профессия в том то и дело, у вас не будет никакой зарплаты. Это самозанятость, работа на себя. Это называется агент, представитель, это не дропшиппинг, это оптовые продажи.
20.11.2015
Сразу зарабатывать можно на биржах заданий. Советую адвего, я в свое время именно там и начинала. Можно дополнительно писать статьи и размещать их на продажу. О том, как и где это делать я писала на своем сайте, ссылка на советы. Еще хороший вариант - workle - официальная удаленная работа. Есть разные направления деятельности - страхование, туризм, банковское дело, а сейчас еще и анкеты можно заполнять. Надо будет пройти обучение по выбранной профессии, все удаленно и бесплатно. Подробнее о том, как работать с workle. Еще вариант - работа с партнеркой по продаже авиабилетов. Но это на долгосрочную перспективу. Если интересно, тоже писала об этом подробный обзор в статье.
09.11.2015
Срочно! С днем мамы!!!