Работа во время планирования.

Где ж найти такую работу, чтоб быть занятой всего 3ч в день. Прям как сказка какая то. У нас в организации участок с такой нагрузкой скорее отдадут двум другим людям, а единицу сократят. Но опять же, смотря какая зарплата. Уж лучше быть загруженной весь день и получать соответствующе.
02.12.2019
Это еще что, раньше моя должность была разбита между двумя девочками. Я год работаю и до сих пор задаюсь вопросом - чё они тут вдвоем-то делали? А насчет загруженности - я тоже так рассуждаю. А тут ни туда, ни сюда. И занятости мало, и зп соответствует. Муж советует поменять работу, "все равно не надолго", но как говорится, у бога свои планы, может и долго придется работать.А ребенка из сада забирать - придется ответственность скидывать на других.
02.12.2019
Ну вы поговорите с руководством, может в вашей организации найдется какая то работа еще для вас, чтоб нагрузка была больше, ну и зп соответсвенно больше. Например, курьер или что нибудь еще. Может руководство вам что то предложит и будет за это доплачивать.
02.12.2019
Пройденный этап - просила, логистику накинули, но там в сумме делов на 30 мин в день))
02.12.2019
Поищите подработку. Думаю начальство не будет против, свои обязанности вы же выполняете. А смысл вам просто так под дня там сидеть.
02.12.2019
Признаки овуляции Давайте немного поболтаем?!