Пришли М

А что бы ты хотела, чтобы муж сделал? Мужчины обычно не так эмоциональны, как мы). А я прям жду М своих поскорее. По тестам О не было, поэтому жду. И с вами в новый цикл)
28.11.2019
У меня тоже вчера пошли, муж расстроился, он был уверен на 100%, что все получится. Но сказал - сама виновата, овуляцию пропустила, я же тебе говорил, что раньше надо было! 😁
28.11.2019
У меня тоже начались М. Муж очень поддерживает. Он сам расстроился, но веры не теряет. Мужчины более реалистичны, сдержаны и адекватны. Тоже у меня слезы , депресняк. Не ожидала даже, что в этом цикле так расстроюсь, слишком зациклилась. Сейчас немного отпустило, живу дальше, не теряю надежды. С мужем проблему обсуждаем. Отсутствие беременности на протяжении долгого периода-это наша общая проблема. Муж собирается к андрологу.
27.11.2019
Девочки, вы опустили меня на землю, спасибо! Вы действительно правы.
27.11.2019
Как именно должен муж вас поддержать? Не устраивайте мужу истерики. В этом цикле у нас пролет, хотя такие надежды были. Муж сказал, значит в следующем месяце точно получится) И я с ним согласна) Я сейчас на все более спокойно реагирую. И вам это советую.
27.11.2019
В начале планирования старалась не унывать и не подавать вида. Была при нем веселая, спокойная. Со временем сложно было сдерживать эмоции. А он как стена. Вообще без эмоций. "Ну в следующий раз получится". И спокоен как слон. Начала думать, что он детей и не хочет вовсе. А оказалось, что он действительно верит, что все получится и нет поводов для грусти :) Мне бы такие нервы и оптимизм :)
27.11.2019
Я мужу не полощу мозги, если вдруг получится, тогда он узнает, а в томительном постоянном ожидании я его не держу.
27.11.2019
Я мужу за полтора года ни разу ничего не сказала, но в этот раз чувства были совсем другие, постоянная температура, и я с ним поделилась. Как можно говорить,"не полощу мозги" , вы не одна с этим должны быть, это для вас двоих. Слишком женщины привыкли все в себе держать.
27.11.2019
А что собственно держать? Беременность не болезнь, а уж тем более пока ее нет-о чем говорить? Так можно каждый цикл найти десяток симптомов и повод разочароваться и погрустить к месячным. Я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, и не жить иллюзиями. Чего и вам советую
27.11.2019
Спасибо вам за ответ, я буду стараться меньше переживать по этому поводу. Буду мучить врачей. Если бы ещё со всех сторон родители постоянно не говори нам какие мы проблемные, что 30 лет и детей нет... Было бы проще.
27.11.2019
Да, я вас прекрасно понимаю, у меня многолетнее бесплодие неясного генеза. Но, увы, так тоже бывает, и если постоянно об этом думать, можно сойти с ума. Тем более не стоит ссориться с самым близким человеком, из-за того что он недостаточно грустит. Мужчины совсем по другому все это воспринимают и ощущают. Часто, только после факта рождения осознают Что такое произошло. А уж задержки/не задержки... им это сложно понять и тем более почувствовать.
27.11.2019
Спасибо вам за поддержку и действительно правильные слова. Желаю вам искренне, чтобы у вас все получилось!
27.11.2019
Большое спасибо! Взаимно!!!🌹
27.11.2019
Как вы узнали о Б Пролактин