менструальная чаша

Я купил на али, все гуд, отлично сидит, без вопросов
29.09.2019
Я вот такие купила на валдбериз. Артикул 8733325 Всё думала на али взять, но начиталась что с али не рекомендуют врачи из-за низкого качества силикона. Но в принципе эти тоже не дорого вышли. 2 штуки разного размера, долго смотрела обзоры как их ставить и мыть, на деле оказалось все гораздо проще 😃 честно, я в восторге. Для меня единственный их минус - можно забыть что у тебя менструация 😂
24.09.2019
Купила на Вайлдберриз, размер подобрала по описанию производителя (возраст старше 25 и вагинальные роды). Но мне показалось, что для меня великовата все равно - внутри тела раскрывается как нужно через раз, при том, что пересмотрела кучу видео как правильно складывать. Но на море выручило, купалась с ней.
21.09.2019
Я купила на АлиЭкспресс. Довольна который год. И подружек многих на это подсадила. Все покупали на Али за 100 рублей. Считаю,что силикон он и в Африке силикон. А подбирать просто. Если вы рожали, то больший размер. Если нет - то меньший. Хотя я считаю, что надо смотреть ещё на саму женщину. Я очень мелкая, у меня все мелкое, и брала себе маленький размер, да ещё и палочку обрезала.
21.09.2019
а были ли у вас с ней какие то казусы,при использовании? как понять например что она переполнена?как с ней в море,бассейне?-нет ощущения что может протечь?
21.09.2019
В море или бассейне вообще превосходно. Если болей менструальных нет, то вообще забывать про эти дела ) А по поводу переполненности: у меня крови обычно не 3 капли. Вытаскивала ее 2 раза в день (после ночи и перед сном). Она никогда заполнена полностью не была. На самом деле, это кажется, что чаша маленькая. А будет протекать или нет - это проходит с опытом. Я сейчас когда вставляю, то за палочку тяну и сразу чувствую, присосалась она или нет. Соответственно, от этого и зависит, будет протекать или нет. А если вы тянете за палочку, а чаша вытягивается, значит она не присосана, и кровь подсачиваться будет. У подруги месячные ооочень сильные. Ей прокладки и тампона одновременно хватает на 3 часа. Конечно, она и чашу меняет каждые 3 часа. Но ей очень нравится экономия 😉 Кстати, я ее стерилизую 1 раз после месячных в воде с содой. А каждый день промываю водой с мылом и сразу в дело 🤭
21.09.2019
Девочки было так у кого? Ни Б, ни М, а кукушка поехала