Мысли

Как я Вас понимаю. Мы 6 лет планируем, пока безуспешно. За это время что я только не пила, какие только анализы не сдавала, у мужа все хорошо, у меня тоже. Сказали сменить обстановку, сменили.. нифига...сколько слез было выплакано, сколько тестов переделано, подумать страшно... все вокруг ходят беременные, с детьми, а ты нет... довела себя до ручки. Хорошо что у меня муж очень стрессоустойчивый, обнимал, говорил что все обязательно получится, не сейчас, значит чуть позже. В один прекрасный момент, я просто сама себе сказала (мамой ты станешь в любом случае) и щас я не забила,не отпустила, я просто успокоилась. Знаю что будет ребенок, просто его время еще не пришло... желаю Вам поскорее увидеть свои заветные // А самое главное попытайтесь успокоится, ведь ребенку нужна адекватная и полная жизни мама. Удачи😘
26.02.2019
Спасибо вам огромное за ответ. Ситуация один в один. Но сейчас чуть попустило, благодаря поддержи девчонок с этого сайта. Читаю книги.
27.02.2019
Лууле Виилма. Книга о материнской любви. Вырастите свой цветок жизни. "Как мамочка за чудом ходила" Ирина Семина Литвак. Психозы (обожаю это читать!))))
25.02.2019
Спасибки
27.02.2019
Могу сказать очень-очень сильно влияют нервы вы успакойтесь забудьте и отпустите и тогда все получится. У нас с мужем 8 лет девятый пошел детей небыло и личилась врачи возле веска крутили говорили что все впорядке и у него и у меня только мы сорились из за того что нет детей. Тут я психанула и сказала не нравится живи с другой и отпустили мы эту проблему. Не думали не годали отдыхали в Египте прилитаем две полоски. Пошла к геникологу говорит у вас тройня я чуть с кушетки не упала. Звоню мужу говорю дорогой у нас будет тройня. Он " в трубке тишина и долгое молчание". Приезжаю домой он мне " ты моя свенюшечка" я от гормонов в слезы. В итоге они ошиблись была двойня и сейчас все ок. Главное спокойствие и только спокойствие. И к стате тест мне так и не показывал беременность до 13 недели так уж не переживайте все будет ок. Надеюсь мой рассказ вас успокоил
16.02.2019
Спасибо огромное за ответ. Мечтаю о тройне😍
16.02.2019
Есть такая поговорка - самая темная ночь перед рассветом . У меня так и было , когда врачи пророчили эко , с мужем собрались разводится , я уже ни на что не надеялась - а тут бац - беременность . За месяц до этого отдыхали в Тайланде , также в этот месяц была у психолога , не знаю что из этого помогло , но чудо случилось
14.02.2019
Главное результат!!! Такие истории вдохновляют и подбадривают. Спасибо
14.02.2019
зашибись! все будет хорошо! просто отвлекайтесь, гуляйте, перебирайте что нибудь...слушайте хорошие мантры, музыку...и совсем неожиданно...вот вот и забеременеете!
14.02.2019
Спасибо огромное!
14.02.2019
У нас тоже 2 года уже не получается..в первый год восстанавливала гормоны. И вот уже целый год с нормальным здоровьем не получается. В том месяце проверила трубы, всё ок, проходимы. Пока не паникую, верю, что обязательно получится!! И у вас всё получится, главное верить, ну и контролировать все важные показатели для Б.💪
12.02.2019
Спасибо за ответ и поддержку. И вам удачи!!
12.02.2019
Не отчаивайтесь ) у меня 7 лет ни одной беременности и все ни как не получается , держусь но на грани если честно ) а так заветных вам // пусть малыш придёт в ваш дом )
11.02.2019
Спасибо огромное. Взаимно!!! На этом сайте очеь хорошая поддержка)
11.02.2019
Добавлю еще...очень завидовала раньше всем беременным.Думала почему так просто у остальных,а не у меня....А вот не просто))) избегала беременных подруг.А потом так получилось,с одной начала регулярно видеться (чуть ли не до самых родов)И зависть ушла,сколько сил ее женских и нервов ушло на эту беременность и не просто так это все дается.И беременные улыбающиеся на фотках,зачастую далеки от реальности.Вы подготовьте себя к этому моменту,не выдыхайтесь так эмоционально на этапе планирования, Вам еще эти силы понадобятся.
11.02.2019
Расскажу за свою близкую подругу.Не получалось забеременеть, довела себя до депрессии,врач выписал антидепресанты(уговорила бросить,начала чуметь на них)Собрала себя чуть в руки,забеременела. ..выкидыш.Потом обследование,лечение...сейчас родила двойню,без эко.А теперь мне говорит,отпусти ситуацию)Для меня она боец. Я сопли на кулак наматывала каждый цикл,а сейчас...нет не отпустила.Просто переключила себя.Мотокурсы,видио игры (хотя в жизни дальше биссера и вышивок не уходила))Для беременности сделали все возможное с мужем на пару, теперь вот ждем.Просто надо жить как-то дальше)
11.02.2019
Спасибо за ответ Полностью с вами согласна. Благодаря отзывам полегчало. Составила список, чем буду заниматься, с восхищением. Читаю книгу. Сегодня я новый человек, надеюсь на долго хватит))
11.02.2019
Вам все очень правильно написали. Но я ещё хочу добавить. Вот этот ваш свободный период, когда вы с мужем только вдвоём, с появлением детей закончится и больше никогда не повторится. Даже если вы оставите ребенка бабушке и уедете куда-то отдыхать, все равно будете думать и беспокоиться как он там. В общем с появлением детей женщина теряет свободу навсегда. И вы потом будете сожалеть, что портили себе лучшие годы жизни. 🙂 А дети у вас, конечно, будут. И очень скоро, я уверена.
10.02.2019
Спасибо вам за добрые слова и совет. Только я 32 года уже свободная, так хочется уже дарить свою любовь своему малышу. Троих уже хочу😍
10.02.2019
Ну это совсем не много. У мужа сестре завтра будет 32,а она не замужем и даже не планирует. Считает, что ей рано. 😀 Одноклассницы мои практически все начали рожать в 36-37.
10.02.2019
Чуть полегчало)) спасибо за поддержку!
10.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лапараскопия и гормон АМГ Нагадали беременность, а ее все нет, у кого так было?