Что-то с памятью моей стало

Это рассеянность. Можно конечно попить глицин и пантогам с магнием б6, но скорее всего дело в усталости или в том что голова чем то другим забита. Тут к врачу пошла. Думаю: надо быстрее сходить. Как там дочка без меня. Медсестра спрашивает когда роды были. Блин, а я не готовилась к вопросам. С трудом вспомнила число. Говорю: 13))) ну а месяц какой? Да что ж такое. Какой сейчас месяц? Что вы мне такие вопросы задаёте, я вообще лежу с разведёнными ногами, там доктор копошится, а я мыслями подгузник меняю и думаю как быстрее домой от вас сбежать. Отвечаю: - прошлый месяц. Потому что текущий так и не вспомнила. Надуюсь пройдёт это.
26.06.2018
😁😁😂😂 Я боялась, я одна такая ) Наверное слишком загружена голова. Хочется думать и решить всё и сразу
26.06.2018
Так конечно. Дела надо поэтапно делать. А если все и сразу, то возникают такие вот зависания
26.06.2018
Точно не одна😂
26.06.2018
У меня также ((( чем дальше тем больше забываю всё!!((( Мозги надо подкрепить чем то!! Чё то не хватает!! Тоже думаю чё делать. Говорят какие-то уколы есть для подпидки мозгов, тока какие не помню, чтоб кровь циркулировала к мозгу лучше!!
26.06.2018
Может витаминки какие... А то скоро забуду, кто я)) Или Глицин под язык. А вообще - нужно наверное поскорее голову проветрить, съездить куда-нибудь на природу
26.06.2018
Тянет низ живота Хороший гинеколог в частной клинике.