"Проблемы с яичниками.....

У моей мамы киста яичника была. Через месяц после свадьбы образовалась, а замуж девственницей выходила. Так что бред все это ))
24.06.2018
Повеселили))) Проблемы с яичниками с того времени, как месячные начались. Девственности лишилась с мужем в 21 год, кроме него никого не было и нет.
20.06.2018
А ещё психологическое. Проблема с яичниками- неуважение к себе как к женщине,обиды,подсознательный гнев на мужчин.
19.06.2018
Это не правда! Либо не всегда правда, будем так говорить.У меня с 12 лет,тоже после апендиктомии(при операции зацепили яичник) начались проблемы с яичниками.Далее,поликистоз обоих яичников,переходящий в склерокистоз.....на гормонах для того,чтобы иметь детей долго была.И связей с женатыми,либо несвободными мужчинами не было никогда!!!Чесно,прям обидно,что,оказывается существует такое мнение!
18.06.2018
Не обижайтесь, пожалуйста. Вы не первая, кто написал про последствия операции(( если честно, я сама о таком раньше и не знала... Наверное и авторы фильма тоже) Хорошо, что у вас все благополучно разрешилось)
18.06.2018
В это не верю.. конкретно в это.. в студенчестве имела интимную связь с женатым мужчиной🤨 от скуки+ интересы общие были спортивные, но цели увести не было, мне ещё было дофига лет учиться тогда.. Но я уверена, что расплата в каком- либо виде ( не обязательно яичники 🙂) настигает женщин, которые УВОДЯТ ОТЦОВ У ДЕТЕЙ. У самой перед глазами несколько историй жизненных...
18.06.2018
Да, лишать детей их отцов - это действительно трагедия, если взглянуть на все с позиции ребёнка , то это станет ясно. Жаль, что вминаем обществе сейчас культивируется ( с помощью кино, сами и т.д,), что это нормально(( Хотя это совсем ненормально(((
18.06.2018
Знаю случай, когда такое мнение чуть не сломало девочке жизнь. Осложнение от аппендицита+зашоренные врачи в другой больнице = проблемы на долгие годы с яичниками у девственницы. Мои проблемы тоже начались задолго до потери девственности. Не изменяла ни разу в жизни. Чужих никогда не уводила и даже не флиртовала. А вот только сегодня узнала, как девочка, мягко говоря, ооочень слабая на передок в очередной раз забеременела в первую же овуляцию после родов.
18.06.2018
Печальный случай вы описали... Действительно, в моем вопросе есть некоторая неточность : болезни этих органов не всегда следствие неблагопристойного поведения. Скорее тут наоборот - такое поведение влечёт за собой в будущем проблемы по женской части. Вот.
18.06.2018
Такие проблемы, кроме упомянутой ниже наследственности, провоцируются нелюбовью к презервативам и/или неудачным выбором партнеров, а чаще неправильным образром жизни - отсутствие физических нагрузок, несоблюдением "температурного режима"(например, когда всю жизнь в трусах с начесом, а тут вдруг в бикини решила на каменных ступеньках посидеть) и неправильным трактованием правил личной гигиены. А соблюдающие все вышеописанное девочки, даже гуляющие направо и налево все как одна рожают легко. Единственное, у кого встречала проблемы - у имеющих проблемы с вредными привычками, и то через одну.
18.06.2018
Спасибо за комментарий)
18.06.2018
Могу только сказать что прикладная математика (мат. статистика, теория вероятности) явно не была вашим любимым предметом в иституте, а проблемы с яичниками (поликистоз и тд) как правило обусловлены генетической предрасположенностью.
18.06.2018
Да, я училась на гуманитарном факультете))) а под словом "статистика" я конечно же имею в виду не только один мой случай. Есть ещё примеры, ставшие мне известны из окружения. А генетика, простите, это Ваш профиль? ))))
18.06.2018
Нет, проблемы с яичниками - мой)) Хотя на чужих мужей и в голову не приходило никогда смотреть)
18.06.2018
Пожелайте удачи) Накатило....