Чем отвлечься от планирования?

Держись...тоже незнаю как отвлечься от планирования.сеичас понимаю что лечение было зря много здооовья и нервов и денег....все говорят отключи голову...а как никак! Держитесь...отвлекаюсь лишь вязанием...не оч помогает
06.02.2016
Спасибо! Буду стараться. но у меня период воображаемой Б.. Нахожу у себя признаки, и начинается, а т.к. на микро сроке ни тесты, ни врач ничего не могут сказать, сиди и мучайся( еще бессонница, хоть в 10 вечера ложусь, хоть в час - встаю в 6-7 и весь день туда-сюда хожу, думаю что и как...и уже Б. или надо начинать планировать. или отложить...
07.02.2016
у меня тоже такое было....искала какие то ложные признаки (которых нет)-это все желание быстрее быть беременнои....а оно все никак-нервы напределе и жизнь становится не выносимои.я перепробовала все...думала поможет ...осталось эко(но я пока невижу смысла).Тут девочка позванила у которой долго неполучалось-она говарит я смирилась со всем и начала ходить по салонам на фитнес-и говарит узнала что беременна(неверила я в чудеса а сейчас верю)))).
07.02.2016
я такая отекшая, уставшая. уж лучше бы Б. была) но тогда я Б. уже лет 5, как минимум, т.к. плохо со здоровьем. пошла к врачу, а они и почти лечить, и с кровью что-то и вообще все то, что мб могло быть Б. - оказались проблемами с органами. Я пока до "всего" не дозрела. Все таки я не ощущаю всепоглощающего желания, что именно сейчас. хотя, думаю, паника позже появится. ЭКО тоже...не 100% гарантия, так что нужно сначала настроиться, наверное, на позитив хороший пример, надо попробовать, а чудеса - это же и есть от веры, главное верить)))) Спасибо!
07.02.2016
расслабится, отменить ОК, не предохранятся и на думать ни о чем)))) обычно тогда и получается, могут и месяцы пройти))) Если таким образом получится (а не назло всем), тогда действует поговорка: "Бог дал ребенка, даст и на ребенка"))))
04.02.2016
спасибо) теперь только бы понять, когда отменить) будем потихоньку)
04.02.2016
Печаль( Задолбало все!