Борьба с тоской и болью: после МА и замершей беременности

Понимаю Вас. Вся эта ситуация нас тоже с мужем сблизила ещё сильнее, люблю его ещё больше. До слёз. Хочу ребенка, продолжение наше, его копию.. Сил Вам!!!
19.04.2020
И вам сил!
19.04.2020
Многие советуют сдать иппп, коагулограмму, на тромбофилию, гормоны щитовидки. Я если честно, поняла, что не хочу ни к каким врачам идти. Не хочу ничего обследовать, у нас такие врачи, что столько диагнозов наставят, что не вылечиться потом и не хочу накручивать себя. Сдам только ттг и т4, т.к есть узлы в щж и аутоимунный тиреодит. Прошло 36 дней после чистки, месячных до сих пор нет, очень их жду, интересно через сколько должны прийти. Заказала витамины с iherb, комплекс для себя и мужа, метафолин и омега-3. Начнем пить витаминки, дождусь М и будем снова планировать. Пусть у нас все получится 🥰
19.04.2020
Вы решили после 1 цикла сразу планировать? Я вот думаю сейчас закончатся кровотечения и пойти сразу обследоваться
19.04.2020
Не, 1 цикл пропустим, 2 мес пройдут и будем планировать. У меня Б изначально была корявая, то эмбрион не нашли, то сроку не соответствовал, и токса не было. Если бы он развивался по срокам, а потом замер, то да, обследовалась бы вся, а тут сразу все не по нормальному началось.
19.04.2020
Собираемся планировать. Перезагрузка Что такое БхБ?Что это за зверь такой)))