Операция по удалению эндо кисты и бесплодие: мои симптомы, страхи и надежды

Сижу на сайте и смотрю, что нас таких очень много к сожалению, я вас очерь понимаю. У меня прошло полгода с момента лмпары, уже тоже мысли об эко посещают всё чаще. Нечто все старанич, операции, правильный образ жизни насмарку?( эх, поживём увидем.
19.03.2020
Конечно надо пробовать все. Чего ждать то?? Годы идут. Эко-это не страшно. Отнеситесь , как к лечению к этому.
26.02.2020
Сходите, узнайте какте доки нужны, начните потихоньку собирать. Того и гляди может и морально вас отпустит. Я так же к ЭКО относилась, но спустя 4 года вот этих моральных мучений уже пошла бы. Приятели долго мучались, спкя и мф, пошли на эко, с первой попытки получили своего малыша. Сейчас доля эко-детишек намного больше чем кажется)
17.02.2020
Совершенно ничего ужасного в Эко нет, почему то многие об этой процедуре говорят как о чем то таком, что делается в случае, если я уж не знаю что, какие то ущербные, чтоли, слово не могу подобрать. Я относилась изначально к Эко, как к лапаре, как к гистере, ну то-есть к такой процедуре, которая поможет, которая даст шанс мне стать матерью. Для многих эко-это единственный шанс, они благодарят бога за то, что эко придумали. Для меня - нет, поэтому я попроще относилась) но с благодарностью тоже) я прошла всю подготовку, но эко в итоге не понадобилось, ехать за квотой, а я сделала свой положительный тест) вон сидит, кашу есть отказывается мой тест)))) племянник от одной сестры и племянница от другой родились с помощью эко, у одной подруги двое детей с помощью эко родились, у других многих подруг по одному эко-малышу)) это счастье, это возможность! Да, гормоны. Но не так страшен черт, как его малюют! Мои подружки в 40+ делают эко и рожают, не боятся) посмотрите на Эко не как страшную вещь, а как на то, что вы скоро возьмете на ручки свою лялечку! Найдите хорошего репродуктолога, который назначит все анализы, какие только можно, который если эко все же понадобится, подберет вам подходящий протокол и все у вас будет отлично! Нужно быть готовым к тому, что сразу может не получится, у многих годы уходят на попытки, но когда хочешь ребенка, никуда не денешься, будешь все методы пробовать и идти идти идти к мечте!
17.02.2020
Ищите хорошего репродуктодога
17.02.2020
Help!!!! ЭКО