Отзывы о применении МИО-Инозитола и фолиевой кислоты при диагнозе поликистоза

Мне помогло, 2 месяца приема, овуляция вместо 25 ДЦ ,стала на 19, цикл укоротился на неделю. Вместо 40 стал 34-36, что с натяжкой в норму попадает. Ну и соответственно овуляция каждый месяц есть подтвержденная. Принимала 2000 миоинозитола и отдельно 1мг фолат от Солгар.Обязательно делайте хотя бы домашние упражнения регулярно,это реально работает в связке.
28.12.2019
Про упражнения, нужно себя пересилить! Но я очень много хожу. Минут 40 беспрерывно обязательно каждый день почти. Упражнения типа дома поприделать, растяжка, пресс покачать? Или что то посерьёзнее? Спасибо за ответ!!!
28.12.2019
Да хотя бы базовая зарядка, планка, или там зумбу можно на Ютьюб включить. Или комплекс йоги мин на 20. Не обязательно что-то напряжное,выберите то,что вам будет приятно, хоть и простые танцы,чем вам не кардио? Я вот спортзалы не люблю в принципе, делала дома планки и пресс, иногда зумбу, все скажем так без фанатизма, не то чтоб я фанат спорта большой. Но зарядку заставляю себя делать.Ещё кстати практически у всех дефицит витамина Д, он оказывается ещё очень влияет на гормональный фон, так что можете даже безопасно 1500 iu пить,если вы конечно не в Тайланде живёте))Очень полезно при подготовке к б, особенно в темное время года. Я тут как посмотрела девочкам в России назначают и по 5-10 тысяч, мне врач 2000 прописала при дефиците и за 2 месяца все поднялось,так что 5000-10000 как по мне перебор. Успехов!
28.12.2019
Спасибо большое!! Да я купила витамин Д, но пока не сдавала анализ, дороговато, а бесплатно пока не видят надобности назначать. Спасибо ❤️❤️❤️ Буду значит делать и зарядку, все получится!!!
29.12.2019
Можете спокойно без анализа пить хотя б по 1000 , вижу что вы живёте в Москве, короче света у вас нет нифига, это безопасно и только вам на пользу,особенно если вы желаете беременеть. Если совсем боитесь, то официальная профилактическая доза для всех взрослых вроде 800 ме,это 100 процентов безопасно. Честно говоря пока ждёте анализа,потеряете время. Если вы большую часть года были в Москве ,то у вас 99 процентов есть дефицит. Я сейчас живу в Эстонии, ВСЕ принимают для профилактики, без доп витамина у ВСЕХ дефицит.До этого жила на юге Украины,солнца много,жарко. За год в Эстонии с нормы упал в 3 раза,и появился конкретный такой дефицит. Москва не особо далеко в плане солнечных дней ушла от Таллина,насколько я знаю) Но хозяин-барин) А в целом успехов,чем смогла поделилась.
29.12.2019
Спасибо за информацию, я пью, по 2 капли масленного раствора, но не каждый день. После прочтённого, думаю, вреда не будет! Да, здесь Света вообще нет!!! Особенно осенью, зимой и весной, да ещё и постоянно в офисе!!! Спасибо, тогда нафиг пока анализ! Мужу тогда тоже надо давать???
29.12.2019
Мужу можно давать конечно же, а можно комплексные витамины для мужчин. Моему важно чтоб там мужик был нарисован,обычные комплексные не сильно они хотят. А вот когда мужик на картинке как-то легче впихнуть))) маркетинг на моем работает 100%. Если планируете б, то хорошо чтоб там был цинк, витамины С и Е. Это 3 основных для качественной спермы (то что андролог рекомендовал). Кстати, то что у вас такой раствор это даже лучше для усвоения этого же Д.
30.12.2019
Моему пофиг, мужик не мужик, ему главное что через день два у нас ПА, счастью нет предела 😄😄😄 Спасибо за советы! Будем проьовать
30.12.2019
Утрожистан Железо Солгар. Кто пил?