Моральная поддержка перед ГСГ: опасения, эрозия шейки матки и опыт других

Передо мной ещё была девушка. Пока я ждала своей очереди в раздевалке, я слышала, как происходила процедура у девушки. Как она кричала, плакала. Я уже думала все(((( но переборола свой страх
08.11.2017
Как все прошло?
08.11.2017
Делали без наркоза, было очень больно. Но длилось это недолго. Правда было много крови, но у меня есть эрозия, возможно из-за этого. После процедуры выпила одну таблетку обезболивающего, и сегодня уже почти ничего не болит. Одна труба была непроходима. Он произвёл какие-то манипуляции, благодаря которым труба стала проходима. Сказал, можно уже пробовать в этом цикле.
08.11.2017
Кровило из-за эрозии да. Зато точно не зря делали, тем более говорят, что даже если все ок было, то после такой процедуры у многих прям сходу получается, чего собственно и вам желаю!
08.11.2017
Господь вам в помощь ! Все будет хорошо !
07.11.2017
Спасибо вам большое за ваши ответы ;) Если будет кому то интересно, отпишусь завтра :)
06.11.2017
Давно делала, но не припомню никакого ужаса, врач предложила только за пол-часа до процедуры выпить таблетку обезболивающего. Больно прям невыносимо не было, скорее просто очень неприятно, сродни первому дню болючих месячных, но все это длится совсем недолго
06.11.2017
Не бойтесь, это не больно. Я просила сделать мне укол ледокоина в шейку, и вообще ничего не почувствовала. Раствор прошёл по трубам быстро, немного тянуло живот, как при месячных, но гораздо слабее. Все будет хорошо!
06.11.2017
Я недавно проходила такую процедуру! Очень боялась наркоза, так как однажды долго не могла отойти от наркоза! Сама гистероскопия это не сложная операция. Я боялась наркоза и сильно, долго переживала накануне, плакала. Когда готовили к операции, я спросила про наркоз, мне медсестра ответила что наркоз будет Пропофол его применят и деткам. И всё оказолось намного проще и не так страшно как я боялась, боль была еле ощутимая после операции, не больше чем при обычных месячных, а от наркоза отошла очень легко, через три часа после операции пошла домой.
06.11.2017
Спасибо за ваш ответ:) Насколько я знаю, где я буду проходить эту процедуру, там не делают наркоза ((((
06.11.2017
А я искала и хотела без наркоза) но у нас не делают, не нашла(
06.11.2017
Лапараскопия Повторная лапароскопия.........