Привет балаковочки!

Привет. я тоже из балаково, не живу там давно, но бываю!
28.11.2012
Привет! Будем знакомы)
28.11.2012
Оксаночка привет...у нас врачей хороших вообще нет и даже платных(((( я сама лечусь и наблюдаюсь у врача в саратове и очень довольно специалисты в этой клинике высшей категории.....и очень довольна ими и за не большие деньги прием гинеколога стоит 300 р
03.09.2012
Привет, Жень! Саратов, конечно далековато... Куда там обращаешься? 
04.09.2012
приветик...в кленическую больницу на ул. 3-яСадовая...
04.09.2012
Привет. Мне очень помогла Седавных Елена Петровна, она строгая, но как мама, и поругает и пожалеет. Я ей очень благодарна что она помогла нам заБ и выносить.
15.07.2012
Мне тож Седавных нравится!  Оксан может правда к ней обратишься? 
31.10.2012
Пока у Фомичевой обследуюсь. Может следующей будет Седавных
03.11.2012
Удачки вам!!!!!! Пусть вам Фомичева быстрее поможет)))) чтоб уж и Седаавных не нужна была, если только за вторым! 
04.11.2012
О! второй для меня звучит вообще нереалестично! Спасибо, Олесь!!
09.11.2012
Привет! Рада знакомству) Да, с хорошими врачами сейчас напряженка... По планированию даже не знаю кого посоветовать. Наверное если у вас нет определенной серьезной проблемы лучше вообще поменьше к ним обращаться. Попить фолиевой с витамином Е пару тройку месяцев и в путь)) Главное позитивный настрой.
01.07.2012
Да, настрой это хорошо! Витамины обпилась уже, пока результата нет. Надеюсь,все у нас получится.
06.07.2012
Конечно получится! удачи)
06.07.2012
Здравствуйте, Оксана! Я не совсем балаковочка, так сложились обстоятельства, проживаю здесь второй год и все это время планирую. Посещаю врачей исключительно на коммерческой основе, но пока безрезультатно, это к вопросу о платной медицине. А по поводу к какому врачу обратиться, здесь у всех на слуху Спасенных Любовь Ивановна, считается хорошим специалистом, но мне она отказалась помочь. Удачи вам в планировании.
14.06.2012
Я от нее если честно не в восторге!!!! Может потому что не планировала еще, когда у нее обследовалась, а так всякие молочницы,эррозии лечила. Не хочу к ней больше. По многим обстоятельствам. А почему Вам отказалась помогать?  Она по-моему бывает очень грубовата и резка, что в нашем планируещем состоянии, очень болезненно воспринимается.Буду рада дружить с Вами!
14.06.2012
Любовь Ивановна сказала, что не видит перспективы в моем случае, короче говоря, списала меня...
15.06.2012
Да уж....Вот за это она мне и не нравится. Вечно от нее кто-нибудь со слезами выходит. Я как к ней не схожу-обязательно реву, а потом оказывается все не так страшно. Я уверена, что выход есть всегда, надо только верть в это.
15.06.2012
Оксана,приветик,можешь меня немного проконсультировать по поводу Спасённых,я тоже планирую Б уже давно.,вот ходила к ней недавно первый раз,думала что она одна из лучших у нас в Балаково(так посоветовали)..,но что-то не очень её поняла....,грубовата конечно,но толком она мне ничего не объясняла...,так сказала в общих чертах...,взяла мазки ..,вот теперь сижу и думаю,может я зря попёрлась к ней...,я с ней чувствую себя как-то дискомфортно ,волнительно..,она ещё всё время торопится,я даже спросить не успеваю...Хотя за такие деньги можно было бы и по - человечески отнестись...
25.09.2012
Привет,Кать.Давай будем дружить и вместе бороться с балаковскими врачами.Я ходила к Спасеных, когда еще не планировала беременность. И,если честно,после каждого приема была в шоке. Но вроде хорошая репутация у нее и все такое, и я свято веря, шла к ней. Каждый раз она ставила мне разные диагнозы, порой забывая про предыдущие, и разговаривала по телефону с кем-то постоянно, и снова забывала про меня.... В конце я послушно отдавала деньги(!!!!) и плача,уходила домой. И вот сейчас активно планируя я к ней не хочу. Пошла к Фомичевой.Она получше, но такая замученная, уставшая, что порой мне даже жалко беспокоить ее своими проблемами. И вот вроде обследовавшись полностью, и даже пролечившись, не беременнею, и не знаю куда же податься, где же найти внимательного чуткого врача?....
25.09.2012
Может я и запоздала в обсуждениях но могу вам посоветовать врача Бутенко Светлану Валентиновну. Хожу к ней уже давно и никогда не подводила. Принимает в Андромеде, не дешево конечно, но на мой взгляд стоит того.Конечно нужно фильтровать то что прописывает потому как у нас сейчас все врачи на аптеки работают. 
03.02.2014
Я тоже обследуюсь у Бутенко Светланы Валентиновны с диагнозом бесплодие, после 3х летних выкачиваний денег в центре планирования семьи в Саратове, она по крайней мере хотя бы лечит и внушает надежду. Мне очень она нравится как врач.Знаю многих кому только она смогла помочь забеременеть после долгих лет бесплодия.
05.05.2016
Электронная запись на прием к врачу. Посоветуйте парикмахера