Плесневеют откосы

В таких работах важно использование качественных материалов, ну и конечно же грамотная и правильная установка окон. Мы к примеру заказывали этим летом пластиковые окна rehau вместе с монтажем. Все получилось как и планировали, мастера ровно и красиво установили окна и кстати не так уж и дорого получилось. Советую вызвать хороших мастеров, чтобы так сказать провели исследование, диагностику для выявления причин вашей проблемы. Ну а дальше смотреть по ситуации.
08.09.2017
Рекомендую позвонить в компанию, которая вам окна ставила, и требовать чтобы вам передвинули рамы внутрь помещения, так чтобы общая толщина от внешнего края панели или стены до внутренного края профиля составляла не менее 120-140 мм. Утепление откосов может помочь только снаружи , но что будет под откосами вы и представить себе не можете - заболеют все стены грибком вот тогда ремонта вам на всю жизнь хватит.
08.09.2017
Вам надо избавиться от лишний влаги в доме, пар осаждается на окнах и откосах так как там самое холодное место. Решайте вопрос с вентиляцией дома и влажностью. Самое слабое место по влажности - фундамент, может там подсасывает влагу. Включите отопление и просушите дом. Вентиляция дома и контроль влажности во всем доме только тут проблема, не в окнах и откосах.
08.09.2017
Еще может быть проблема с утеплением дома, стены так же могут влагу поглощать.
08.09.2017
согласна на 100%
08.10.2017
Помогите советом . Дверь пвх Пластиковые окна - какой марки в какой компании заказать?