Дверной замок

Мне в прошлом месяце помогли с заменой замка в этом сервисе https://zamenazamkov24.ru советую, недорого.
17.08.2020
Если сломались замки, то надо найти хорошего слесаря, если не получиться вот https://one-help.ru/ этот вариант будет неплохой в любое время поможет вам.
11.10.2019
Требуется хороший действительно ремонт замков либо замена, вот https://one-help.ru/uslugi/remont-zamkov/ они настоящие профессионалы, замки меняли с легкостью.
18.05.2019
Могу подсказать отличную фирму продающую и устанавливающую замки для дома http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 Мы когда делали ремонт у себя в квартире обращались именно туда. Потому что эта компания давно и хорошо работает на рынке и нам ее порекомендовали наши друзья. Выбор замков у них очень большой , самых разнообразных марок и конфигураций, есть и врезные замки и навесные, вообщем все то, что пожелаете. Цены у них просто ошеломляют, все очень недорого, а качество товара отличное. Так что советую Вам туда заглянуть и подобрать для своего дома замки там. Кроме того заказ принимают быстро. И все выполняют в срок. Серьезная компания, которой можно доверять.
17.04.2018
Добрый день, помимо хорошего замка, я рекомендую ставить надежный домофон, такой как ip домофон многоквартирный, там нет никаких ключиков, он намного надежней обычного и воры уже не смогут легко пробраться в вашу квартиру. Мы себе такой заказали на сайте: https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/ с монтажем. Ребята приехали в срок и сделали все быстро и качественно.
03.03.2018
а мы брали у https://www.kluchnik-spb.ru/, выбрали фирму Эльбор. нам сказали они надежные и взломостойкие. по цене вполне приемлемые. а устанавливал муж. там ничего сложного нет, главное чтоб инструмент был.
29.01.2018
Мы брали сразу на весь дом замки и на дачу http://td-pilot.ru/catalog/dvernaya/dvernye-zamki/ муж устанавливал сам, выбрали замки Fornax по качеству хорошие и цена приемлемая, читали отзывы о разных марках перед покупкой, но остановились на этой. Работают замки без нареканий и претензий к производителю нет.
18.09.2017
Помогите опознать двери Двери межкомнатные и входная