Пол на кухню

У нас был линолиум,тоже потускнел,мы тоже делали в сжатые сроки и сами,мы сделали игру света и положили плитку и ламинат(ламнат красивый,но очень светлый выбрали о чем немного жалею,быстро пачкается,у нас 3 кошки,2 собаки и 2 детей),лучше бы всю сделали плиткой!она дешевле выходила чем ламинат,мы попали на распродажу керамогранит 380 руб.упаковка,а ламинат по 1700 за упаковку((если животных нет,то тогда ламинат)
21.10.2016
у ВАс очень хорошо вышло. Плитка конечно долговечнее и надежнее. И в уходе легче. МЕня немного смущает только, что она холоднее, если что-то упадет, то уже 100% результат. И плюс если прольешь что-то и сколько будет (если не успел вовремя вытереть). А по времени долго она сохла? Ох, кухня, это прям больное место это в плане чистоты. Если бы сейчас делала ремонт, то мне кажется ВСЕ бы сделала по другому ))
21.10.2016
У нас за сутки высохла,мы кухню не выносили,с места на место перемещали,у нас пока старая висит,новую заказали в начале ноября придет),да плитка единственное холодная,только если подогрев делать.ламинат ну во всяком случае который у нас тоже скользкий,даже без воды в сухом виде)
21.10.2016
а где Вы так удачно попали на распродажу плитки? коробка - это сколько кв м?
21.10.2016
В коробке-1 кв.м,в леруа очень удачно заехали))))мы сначало купили ламинат на всю кухню,потом подумали что там где плита и раковина это будут выкинутые деньги он разбухнет и расползется,и решили сделать плиткой,поехали выбирать и вот попали удачно)))
21.10.2016
цветок у ВАс очень здорово смотрится, у нас тоже металик холодильник и я тоже так хочу - большой зеленый цветок сверху ))
21.10.2016
Спасибо,это папоротник разросся,у нас так вообще везде на кухне цветы,на фото часть стойки попала,на ней березка)а ещё мы вот так вот сделали ,очень удобно и красиво
21.10.2016
Мы постелили ламинат. Легко моется, теплый, приятный, но если вдруг что горячее упадет, может след остаться в отличии от плитки. Мне очень нравится и цветов много на выбор
20.10.2016
Ольга,вы не подскажете какой у вас ламинат? Может фирму помните? Вы пишете,что теплый. Нам тоже нужен ламинат,но по очущениям он холодный у всех.
21.10.2016
Фирму не вспомню. Мы под ламинат какой то специальный слой клали, но этим муж занимался, я не знаю как он называется
21.10.2016
Какие фасады на кухню выбрать - Alvic Luxe или Эмаль? Кухня из пластика в классическом интерьере