Детский хирург по гемангиомам

В Филвтовской еще Хусаинов очень хорош,лечили нашу жуткую гемангиому у него как раз
19.01.2018
У него тоже были. Не впечатлил. Сказал, что лечиться нам не нужно. Хотя у нас язвы и кровотечения. Добила фраза: «ну вы ведь ее и такой любите?». Действительно! Пусть дальше язвится и кровится. Странная тактика врача, так что я его послушала поьлагодарила и больше с ним не связывалась.
19.01.2018
Язвы от прижигания? И нам он так говорил и в итоге сработало! А так бы положили ребенка под нож,какиговорили другие врачи. В итогеигемангиома в год сама сдулась и мы забыли об жтой проблеме раз и навсегда. Он очень опытный,это он на первый взгляд такой несерьезный,зря вы так
19.01.2018
В том то и дело, что ничего мы не делали. Не были никаких придиганий и вообще никакого лечения. Просто в один прекрасный день появилась корочка и буквально за пару дней она стала уже немалых размеров и резуо началось кровотечение. За 5 дней открывалось 3 кровотечения, сильно упал гемоглобин. Но его это нисколько не смутило, он сказал, что это очень нормально, можно не трогать и все пройдет. Только потеряли пару дней. За эти потерянные дни язва все росла и росла. Знаю, что были случаи, когда он отправлял домой детей и у них усложнялись гемангиомы. Так что... может впм просто повезло с самой гемангиомой, а не с врачом?
19.01.2018
Вы понимаете,теперь исходя из моего того опыта,гемангиомы действительно такие вещи,что если они не угпожают здоровью ребёнка,то как бы страшно они не выглядели,это пустяк,это проходит само постепенно. Нам он ее склерозировал,колол уколы в нее,но другие врачи прежлагали в 9 мес прооперировать и слава Богу,что не подались на провокации и причитания бабушек,гемангиома была просто ужасной и устрашающей,как огроменная шишка на голове размером с детский кулак,в итоге в год она прям резко сдулась и сейчас все плоское,единственное осталась небольшая проплешина (ее прижигал в самом начале другой врач,не Хусамнов,есть подозрение,что он недожег её и измалюченького пятнышка она ввросла в этот шишак),слез я пролила много на эту тему,ребенка тоже сильно намучили.
20.01.2018
Ну, даже не знаю. Я бы и не стала трогать, но осень испугалась. Она у нас она на щеке недалеко ото рта. Расти начала резко и очень быстро, язвиться начала тоже очень быстро, а про кровотечения вообще молчу.. пожтому страшно оставлять все жто вот так без лечения. Тем более , что все врачи (даже Хусаинов)тсказали, что язвиться она будет постоянно без лечения. Так если будет постоянно без лекарст язвиться и кровиться, разве целесообразно оставлять все вот так?
20.01.2018
Да,они так растут,очень быстро,у нас за неделю раз в 5 выросла' а как вам ее лечат?
20.01.2018
Уже второй день пьем пропранолол (анаприлин). Очень надеюсь, что нам поможет. Врачи говорят, что так для начала хотя бы остановится рост язвы и она затянется.
20.01.2018
Да,он работает,это точно. Нам не предланали,но у насменя не кровила и не рядом с жизненно важными органами,хотя такая штука ужасная на вид была
20.01.2018
Ищу хирурга. Циркумцизия, Москва. Хирург