Макарова Татьяна Александровна. Отзывы

На днях была у Макаровой на первой консультации. Впечатления очень хорошие, внимательная, осмотр провела очень деликатно, в общем мне понравилась. Планируем у нее делать ЭКО из-за проблем со здоровьем, только этот вариант нам подходит. Возможно кто-то был у Татьяны Александровны как у репродуктолога, мне интересно понравилась ли она вам и с какого раза наступила беременность?
29.08.2020
Алена, Татьяна Александровна классный репродуктолог, берется за все случаи. Я возрастная и большинство врачей от меня открещивались, а она взяласьи в итоге она меня довела до нужного результата. Беременность наступила, выносила и родила, правда путем КС, но это мелочи. У нее же по беременности наблюдалась, она очень внимательная.
29.08.2020
Алена, я у Макаровой вела беременность. Кстати, беременность экошная у меня, репродуктолог тоже Татьяна Александровна была. Вот очень удобно, когда врач знает все твои болячки и проблемы от и до и ведет тебя от зачатия до родов.
29.08.2020
Татьяна Александровна не строит воздушных замков, она четко видит и озвучивает проблему, методы ее решения. Хронический эндометрит, множественные миомы, низкий АМГ и безумное желание стать мамой нашего с мужем ребенка - это то, с чем я к ней пришла. Мы пролечили многие из моих болячек, получили яйцеклетки, но все-таки решились на суррогатную маму. Хоть о таких вещах и не принято сильно распространяться, я очень благодарна Татьяне Александровне за то, что она уговорила меня на такой непростой шаг. Сейчас я мама замечательного, собственного сына, мое здоровье в более-менее порядке, у меня достаточно сил, чтобы ухаживать и растить моего мальчика. Татьяна Александровна - профи и действительно безумно положительный и проницательный человек.
30.11.2019
Татьяна Александровна внимательный доктор. Наблюдалась у нее давно с СПКЯ. Когда пришло время стать мамой, естественно пошла к ней. Так как присутствует еще и трубный фактор, сделали ЭКО. В принципе, я даже не сомневалась, что так и будет. Замечательный доктор, у нее же веду беременность. Когда у меня спрашивают к какому врачу лучше идти, я говорю - к Макаровой.
25.10.2019
И мне очень повезло с Татьяной Александровной! Я быстро проскочила все этапы протокола ЭКО, делала, что говорили и сильно-сильно верила в успех. Забеременела на втором переносе, еще и эмбриончики остались.
24.12.2018
Я тоже была у Татьяны Александровны - донорское ЭКО (мужской фактор). Выдержанная, приятная и тактичная. Не понимаю как, но она умудрялась держать в голове не только мое имя и фамилию, но и все нюансы моего лечения. Я восхищаюсь такими умными и положительными женщинами. К слову, ЭКО она мне провела очень удачно.
18.10.2018
Напишите мне в лс про Макарову, я к ней собираюсь)
24.10.2018
И я у Татьяны Александровны сделала ВМИ донорской спермой, так как мужа нет. Она очень интеллигентная и толерантная доктор, у нее поные порядок, что в голове, что в документах. Я ей благодарна. Она молодец.
26.07.2018
Мне вообще везет по жизни с людьми. И Татьяна Александровна именно тот человек, с которым мне тоже повезло. Она стала мои доктором в непростой период моей жизни - когда мне поставили диагноз бесплодие, вследствие низкого АМГ. Все оказалось не так и безнадежно, Татьяна Александровна мне провела ЭКО моими собственными клеточками (хоть их было и не много, но все были хорошего качества), и мой малышик решил быть со мной.
28.06.2018
Делали у Татьяны Александровны ЭКО по ОМС, все прошло отлично! Не заплатили ни копейки, кроме хранения эмбрионов, которые везде платные. Врач отнеслась к нам очень профессионально, вдумчиво. Не торопилась, не суетилась, на каждом этапе все контролировала. В общем он - золото.
04.06.2018
Первый мой протокол был по ОМС у другого врача, второй платно делала через полгода у Макаровой. Сильный и адекватный репродуктолог, не жалею, что попала к ней. Составленный ею протокол перенесла легче первого, постоянно ощущала поддержку и внимание, чего тоже не ощущала в первый раз. Ну и самое главное, что этот протокол был результативным! Машуня родилась под новый год и стала лучшим подарком в жизни нашей семьи!
01.03.2018
Делала у Макаровой ЭКО по стандарной программе, лекарства покупала в их аптеке (так выгодней). Для меня это был платный перенос после пролетного ЭКО у нее же, которое я делала по квоте. Уже ждем дочку к Новому году или рождеству! Мне все понравилось, Макарову рекомендую.
06.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиника МАМА отзывы Что лучше делать лапароскопию или эко?