Уролог для лечения цистита, Москва Для взрослого

Колотильников Александр Борисович - заведующий отделения урологии Одинцовский ЦРБ. Практикующий хирург. К нему едут со всей страны на консультацию. Также работает в платном центре. Но где не знаю, надо порЫться в интернете. А про цистит почитайте ещё с позиции психосоматики.
18.07.2016
Спасибо большое, поищу где еще принимает! Думала на счёт психосоматики, инфу какую то читала, но что с этой психосоматикой делать так и не разобралась к сожалению( По анализам все хорошо, поэтому сразу думается что все с головы, но вот что там не так непонятно(
18.07.2016
Подскажите, вы нашли врача? У меня после кесарева цистит 5й месяц, антибиотики не помогают, еще и ребенок на гв. Не знаю к кому обратиться(
12.05.2017
вам путь в нии урологии недалеко от первомайской, все же лечить болезни в профильных местах- верный путь, мне там вылечили хронич. цистит, но было давно, врача не посоветую- тогда был Хазан
11.06.2016
Хороший уролог Синягин Андрей Александрович, он принимает в семейном докторе на Озерковской. Я сама долго искала нормального уролога. Теперь хожу только к нему и никуда больше. Это район метро новокузнецкая.
05.07.2016
Да, там спецы хорошие, я была и у уролога, и у гинеколога, тоже цистит многолетний проснулся и спасу от него не было. Сейчас врача выбираешь исключительно по подходу к лечению. Такие времена :)
06.07.2016
Это точно, и тут важно пойти к правильному врачу, который будет стараться тебя вылечить. Я просто много врачей прошла, в разных клиниках была, а осела, именно тут, на Озерковской. Там по мимо уролога много разных специалистов, ни разу не разочаровалась.
07.07.2016
Аня, вы тоже имеете в виду семейный доктор на озерковской?
07.07.2016
Комментарий удален
02.12.2016
Могу вам посоветовать обратится в Столичную медицинскую клинику к Добровольскому, он отличный уролог, благодаря ему у меня сестра забыла что такое цистит
05.01.2017
Дарья, почитала о нем на просторах инета и мне показалось что он больше по мужским болячкам. Андролог, потом уж уролог. Но мужчины хвалят вроде) Есть вероятность что в чисто женских проблемах он силен?
07.07.2016
Очень хороший уролог в клинике Столица на Бабушкинской, Махровский В.П, у меня сестра была у него, если у вас всё нормально по анализам, то там я точно знаю что она еще сдавала мазки из уретры, вагинальные. Выздоравливайте.
16.08.2016
Если не секрет, как давно это было? Примерно? Просто со временем все могло измениться к сожалению. Тоже к нему присматривалась, но так же много и отрицательных отзывов. Надоело уже деньги выбрасывать и чувствовать себя при этом дураком((( Помимо того конечно что очень хочется избавиться от этой напасти))) Так же если не секрет, в ходе лечения делали какие то физ процедуры, вливания и тд? Или только домашнее лечение антибиотик и травы? Просто хочется понять, отличается ли у них методика лечения от коммерческих центров)
07.07.2016
это было давно( не помню- но после этого меня не беспокоит, делала все только дома
08.07.2016
Комментарий удален
09.07.2016
Очень нужен хороший уролог в Москве Детский нефролог, Москва. Посоветуйте