Большое спасибо хирургу Антонову Олегу Владиславовичу из медцентра "Здоровье" на Варшевке!

ДД скажите пож., а он хирург? По урологии принимает?
09.02.2016
Нам Олега Владиславовича сам Бог послал. К кому только не обращались и где не обследовались по поводу водянки яичек у папы (у него был довольно сложный случай). На маму было просто страшно смотреть.. Руки опускались уже. По отзывам на форумах (да-да! я раньше к такого рода советам тоже скептически относилась) мы об этом докторе и узнали. Даже думать не хочу, что все могло бы сложиться по другому. Хирург с золотыми руками! Очень ответственный и порядочный человек! Я не устану писать благодарности о нем, потому что таких врачей действительно мало!
29.04.2015
Хорошие доктора сейчас на вес золота, или не знают не умеют или не хотят или еще что то, круто что вы нашли хорошего с человеческим отношением и грамотным подходом к лечению. Здоровья вашему брату.
28.04.2015
Спасибо! Да, вы точно подметили,действительно,крупно повезло. Теперь,если что,знаем,к кому нужно обращаться...
29.04.2015
Наташа, я очень много хорошего слышало об Олеге Владиславовиче. Причем не только на форумах но в жизни, вылечил много людей, очень ответственный толковый врач. Как говорится “врач от бога”. Сейчас мало таких, в основном все “отбивают” деньги за учения, а ОВ и вправду переживает за каждого пациента.
02.05.2015
Посоветуйте уролога! Посоветуйте детского уролога и нефролога, пожалуйста.