Нужен манульный терапевт!

Мне тоже Петайкин Сергей Александрович очень помог. Буквально поставил на ноги. Хотя другие доктора, которые пытались меня лечить да него, буквально ничего не могли сделать. А благодаря этому остеопату от бога я снова себя чувствую здоровым человеком. Спасибо ему огромное!
18.07.2020
Я лечилась у Петайкина Сергея Алексеевича https://eastclinic.ru/vrachi/petajkin-sergej-alekseevich . Я полностью довольна тем, как врач проводит свой сеанс, и его методика меня полностью устраивает. Сергей Алексеевич очень доброжелательный. Он вникает в анализы и выписки из больницы. Я считаю, что он мне хорошо помог. Прием начинается без опозданий. Обстановка в кабинете нормальная. Мне как пациенту важна кушетка. В кабинете не раздражающее освещение, музыка нормальная играет. Вопросов к доктору у меня нет. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
25.04.2020
Тоже ищу квалифицированного специалиста, который бы не только профессионально делал свою работу, но и грамотно разбирался во всех тонкостях опорно-двигательного аппарата человека. В теме положительно высказываются в адрес Петайкина Сергея Алексеевича, поэтому записалась к нему на прием. Хочу проконсультироваться по поводу болей в области шеи, по результату постараюсь отписаться.
23.04.2020
Полностью поддержу вышеотписавшихся - лучше к Сергею Алексеевичу заглянуть - не зря про него говорят, что он - врач от Бога. У моего папы тоже были проблемы со спиной, он у меня водитель, так что это у них - профессиональная, так сказать, болезнь. Мы долго искали клинику, где будут цены хорошие, ну и чтоб не сильно далеко от дома, и нашли Ист Клиник, где Петайкин Сергей Алексеевич прием ведет (я тогда еще отзывы о нем искала на отзовике). В общем, всего пара сеансов понадобилась, чтоб папину спину в порядочек привести и при этом не разориться финансово. Так что рекомендую.
22.04.2020
Важно найти хорошего специалиста, который поможет в лечении возникшего заболевания. А мне узнать особенности лечения помог етот врач https://eastclinic.ru/vrachi/petajkin-sergej-alekseevich статья. Существует несколько вариантов лечения патологии.После постановки диагноза важно четко придерживаться рекомендаций врача.
27.02.2020
У сестры были проблемы со спиной. Долго разное лечение пробовали. Хорошо, что нам посоветовали обратиться к Петайкину Сергею Алексеевичу. Как оказалось, у нее Оказалось, что был зажат нерв. Огромная благодарность Сергею Алексеевичу за проведенную работу. Он хорошо знает свое дело.
22.12.2019
Мы обращались к Петайкину Сергею Алексеевичу Отличный специалист. Убрал все боли в спине и поясните Как работает врач вы можете найти тут https://eastclinic.ru/vrachi/petajkin-sergej-alekseevich
28.11.2019
У племянника было защемление нерва. К кому только не возили его. Для начала попробовали массажи, потом по всяким костоправам возили его. Эффекта ноль. И только доктор Петайкин Сергей Алексеевич смог помочь. Думаю, что таких докторов на самом деле не очень много, он настоящий профессионал своего дела.
26.08.2019
До родов было защемление межпозвоночной грыжи, мне ее бабка вправила лекариха что под Киевом жила, очень больно было, но после нее забыла что такое боль и юуквально порхала)), после родов что то пошло не так, видно таскала малого и от тяжести, что то там сдвинулось и защемилось по новой, на беби ру увидела отзыв про врача мануальщика Петайкина и решила показаться со своими снимками МРт и ренген, врач немногословный и терминами не грузит, диагнозами и последствиями не пугает, за пару сеансов не сильно приятных манипуляций, тот кто был у мануальщиков прочувствовал все эти прелести исцеления, лечение и методика снятия зажатия и защемления иногда идет через дискомфорт и болевые ощущения. Очень ему благодарна и пополняю ряды тех кому он помог!!!
13.08.2019
Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам о Петайкине Сергее Алексеевиче. У меня работа сидячая, и спина просто ныла с каждым днём всё больше и больше. Оказалось, что где-то был зажат нерв от неправильного сидения. Сергей Алексеевич сразу понял причину болей в спине и после одного приёма мне стало на столько легче, что аж в глазах как-то светлее стало. Боли ушли, а я осталась всемерно благодарна Сергею Алексеевичу. Спасибо вам большое!
07.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу ПУЛЬМАНОЛОГА Детский невропатолог в Подольском районе