Что взять с собой в дорогу на отдых для мальчика 3-х лет?

Нас в дороге выручает 3D лабиринт. Наткнулся на него случайно на алиэкспресс, сколько раз китайцы выручали😀Небольшой, интересный, удобный,очень увлекает ребенка. Я сам иногда играю, лучше извилины понапрягать, шарик по лабиринту погонять,чем в телефоне залипнуть. Кому интересно, покупал у этого продавца >>> http://ali.pub/49hvos
08.12.2019
Не берите фломастеры, клей и ножницы. Платить за мебель или обои в отеле дороговато. Брали мультики. Специально записывали. Брали книжки. На месте покупали новую игрушку раз в пару дней, чтобы было интересно играть.
02.12.2019
Посмотрите в ближайшем фикс прайсе! Не знаю пробовали вы или нет, но там есть отличные не большие книжки с наклейками, с наклейками типа мозаики. Там же отличные альбомы -соедени по точке/клеточке. Конечно, если ребенок усидчив, но думаю,что подойдёт по одному заданию и для тех, кто с шилом. Может настольную игру, типа мемори-можно играть вдвоем, и он один может играть.
30.11.2019
точно ! про наклейки я забыла, это любит, два альбома возмем точно) спасибо за напоминание) мемори есть, толстенькие, но в принципе как вариант стоит записать последние дни неплохо играли с ним)
30.11.2019
В фикс прайсе ещё есть штампики с транспортом.
30.11.2019
Еще я брала: книжки развивающие с заданиями и наклейками, самоклеющиеся аппликации, пластилин легкий (он так и называется, по-моему), конструктор-присоски, набор маленьких машинок хотвилс.
30.11.2019
раньше не встречала такой конструктор, сейчас полюбопытствовала, что то новинькое, наверняка заинтересует) спасибо)
30.11.2019
Тоже за пластилин такой. Он не липнет к рукам. Сохраняет форму,а когда засыхает,становится как пенопласт.
03.12.2019
Эмоциональный интеллект Не готов к школе