Не спит в своей кровати

У меня оба спят со мной и не делаю из этого проблему. Иногда кто-то спит один или с папой. Старшей завидно и так ей тяжело вашу любовь делить с малышом. Она у вас сама малышка
19.11.2019
Читаю про ваши сны и сказать особо не чего, потому что опыта такого слава богу не было. Только тебе желаю терпения и здоровья, скоро однозначно должно стать легче, выход найдется. Так навскидку представила себя в такой ситуации, я б дочку к себе в кровать забрала вообще. Или же она с папой чтоб спала.
13.11.2019
Моя наоборот, когда братик родился, ей новую кровать купили в отдельную комнату, она с радостью в ней спала года два. Кровать малыша стоит в нашей комнате, он до сих пор в ней спит (сейчас уже 3 года будет). А последние пол года дочка стала бояться засыпать одна. засыпает с нами и просит не переносить ее. Мы все равно переносим и говорим ей, что каждый должен спать на своем месте. Так она если ночью просыпается все равно приходит. Я не акцнтирую на этом внимание - беру под крыло и засыпаем до утра. Зачем нервировать ребенка, если ей страшно. Говорю ей, что скоро купим им двухярусную кровать и будут вместе спать в той комнате. Может и вам обновить ей кровать?
13.11.2019
Мы ей новую купили, но она стоит у нас в комнате, где и маладшего кровать, так как изначально думали все вместе спать. А потом папа с ней стали спать на диване в другой комнате, так как не получалось всем вместе нормально укладываться, дочка перед сном начала скакать и баловаться и будить малыша.
13.11.2019
Может, кровать в ту комнату переставьте? и пусть засыпает она на кровати, а папа с ней на диване, чтобы не одна в комнате была. В одной комнате с малышом на самом деле не выспаться всем
13.11.2019
Младший спит в вашей кровати или в своей?
13.11.2019
Под утро к себе кладу
13.11.2019
Не хотите их обоих к себе взять? Если они просыпаются и в итоге все равно к вам приходят :) Хоть выспаться сможете. Тут суть в чем. Старшая смотрит на маленького. Маленький под утро спит у вас под бочком. Ей хочется того же. Вы можете проявить силу воли и всех планомерно оправлять по своим кроватям, но тогда вам всю ночь этим заниматься придется.
13.11.2019
Не говорит согласные в словах Копаемся