Телефоны и планшеты

Телефон никогда не давала ни для мультиков ни для игр темболее. На планшете смотрит мультики вечером минут 30, дольше и не смотрит, надоедает. Ограничений в принципе никогда не было.
01.05.2019
незнаю как мне удалось за 4 с небольшим года ни разу не давать телефон и планщет)))) обходимся без гаджетов прекрасно
26.04.2019
стараемся ограничить время,но привязанность к планшету есть
25.04.2019
Мы ребенку не даем телефоны, сами тоже не играем в них. Планшет для того, чтобы посмотреть какое-нибудь полезное видео всей семьей или почитать электронные книги. У нас и телевизора в доме нет. Посмотрите "Почему детей нужно беречь от гаджетов как минимум до десяти лет? А.В. Курпатов"
25.04.2019
У нас был период "ломок", еле отучила от планшета. К телевизору нет зависимости, телефон не даю. Не давать смотреть видео, мультфильмы не могу, хоть и понимаю, что плохо, но сын совершенно не может один заниматься, постоянно требует внимания, а занимать его по 10 часов в день нереально (часто сидит дома, т.к. болеет)
24.04.2019
Телефон не даю - это не игрушка! Игр у нас много настольных, мультики только в ноуте или по телевизору.
23.04.2019
Мои дети не смотрят мультики и не играют в игры на планшете и телефонах. Младшему так вообще окулист запретил всем этим пользоваться. Мульты на телефоне они смотрят только в одном месте. Раз в 3 месяца примерно, и это место - парикмахерская, иначе сидеть неподвижно их не заставить. Пока так, что будет к школе предсказывать не берусь, но планирую как можно дольше не давать им в руки вышеозначенные вещи. И да, меня в первую очередь, беспокоит их зрение.
23.04.2019
Даю, если кажется, что ребенок перебирает с просмотром, предлагаю занятие поинтереснее.
23.04.2019
не запрещала и не запрещаю ни мультики, ни гаджеты)). у нас мало времени на все это, так что есть время - на здоровье)).
23.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как искать няню Плакса.