Ожидание НГ. Камин. Книга "Зимние праздники"

Добрый день , камин очень классно. Реставрируйте обязательно. У меня тоже из коробок , был обклеен обоями под камень. Завела собаку и она разорвала его. Месяц назад занялась реставрацией, на корпус нанесла массу из папье-маше . Сделала под камень. Сох больше недели , затем покрасила.
02.12.2018
Это на фото уже после реставрации? Классный!!! А напишите поподробнее! Как, что, все!!!! И ещё, поделитесь секретом, что там вместо дров!??? И как они у вас раьоиают-горят!
03.12.2018
Какие люди мастера!!!! Творят чудеса!!! Ну очень красиво. Нет слов. Камин - моя мечта) У вас вышло великолепно. тоже хочу))) Хотя моя одна мечта детства осуществилась. Мы уже нарядили елку))) Всегда хотела в ноябре , в конце. Не знаю почему))) В детстве не давали в полной мере насладиться елочкой))) А еще придумали сделать адвент-календарь . такой https://youtu.be/LMIQTz7n24s . Просто, интересно и классно!!! Предвкушаю веселье))) А теперь еще этот камин у вас увидела) Во теперь надо его для полного счастья!!!))
29.11.2018
А вы начните с мини камина. Типа поделки в сад. Из небольшой коробки. И тогда поймёте, надо вам делать большой или нет. А мини недолго и интересно!
03.12.2018
Наш грядущий адвент. О чём он будет? Как Деда Мороза учили Новый год отмечать