Наши тренировки онлайн

Наши занимаются тоже онлайн по скайпу. Но времени на тренировку в два раза меньше в силу того, что многое из того, что они делают в зале, просто невозможно выполнить в домашних условиях. Но хоть так. У нас все бесплатно - спортшкола. Сегодня первая такая тренировка была. Мой телефон чуть не сдох.
10.04.2020
а сколько по времени и как часто тренировки?
10.04.2020
Каждый будний день по 3.5 часа плюс домашка на выходные
10.04.2020
Да , прилично ! Это вместе с растяжкой ?
10.04.2020
Да
10.04.2020
А , у нас разбито утром 1,5 часа офп сфп а вечером час -1,5 растяжка
11.04.2020
Наши тоже на зум переходят, 5 р.в неделю + дз. Тоже соглашусь с тем ,что выкладывается на все 200. Кое что даже смогла улучшить за это время. Прошлую неделю у нас были тренировки по вотсапу в группе всего по 3 человек,тренер выжимала их по полной,даже слезы пробивались.
06.04.2020
У нас только танцы через Зум. В театралке тоже конкурс придумали с баллами за каждое задание - надо фото или видео прислать педагогу. Весело, конечно, но и мне это работу прибавляет. От спортшколы офп. Пыталась чтобы сам, но выходит наглая халтура. Сегодня все упражнения контролировала, устала в роли надзирателя, несколько даже не доделали, так как есть сложные и подходов много и ещё школа началась со своими заморочками. Были бы и занятия из музыкалки, но струну порвал и пока не купили замену. Прислали просто ноты учить, но ещё не начинал. Короче, времени не хватает не на что, хотя и из дома не выходим. Из положительного всё-таки руки подкачал на отжиманиях, много надо делать. И стал уверено на руках ходить. Хотя может причина в другом. На скакалке наоборот все плохо. Но еле удалось один раз прыгнуть тройной прокрут. Так что пока шевелимся)
06.04.2020
Привет! У нас тоже ежедневно ОФП от тренера и хореография от хореографа. Тренер сказала,что приз получит та из девочек,у которой до самоизоляции был избыточный вес, если сумеет добиться отвеса. Кто добьется максимального,получит приз. Но моя в этом не участвует, ее вес считается нормальным и она вне конкурса даже при условии, что полегчает))). Фляки, маховые и сальто в небольших количествах дома, винты,бланжи и тд,конечно,нет. Ну и печаль печальная, что нет снарядов. Без снарядов ,конечно, вообще никуда...
06.04.2020
здорово про вес тренер придумала!
06.04.2020
Про то, что выкладываются больше соглашусь, тем более с призом на горизонте. Но в нашем случае это и понятно - считай, индивидуальная тренировка получается, не улизнешь, не схалявишь... Я все время рядом, считаю секунды, разы, и как цербер рявкаю "ниже, выше, прямее, ноги, руки" )) Минус - вся домашняя работа направлена только на подкачку и растяжку, ничего другого не делается, естественно (сальто, фляки всякие и прочие сложные элементы). А у нас дома еще и подтягивания негде делать, турника нет и лепить его некуда (
06.04.2020
я вообще не участвую в тренировках, только тренер, моя даже дверь закрывает и этого же требует тренер, чтобы родителей в зоне видимости не было.
06.04.2020
У нас без видео, дан только план тренировок и ежедневный фотоотчет. Да и негде вот в нашей маленькой квартире полноценно заниматься. На улице отлично было, пока площадки все не опечатали.
06.04.2020
О разрядах в ХГ Карантин и спорт.