Предметы в хг

Булавы чаккот, обруч и скакалка пасторелли, мяч сасаки. Советуемся с тренером, но выбирает ребенок в конечном итоге. Цвет всегда только тренер выбирает.
12.08.2018
Мяч и булавы только Чакотт. Обруч абсолютно всё равно. Так же и палочка для ленты. Сама лента у нас Сасаки, но в планах попробовать, и Пасторелли, и Чакотт. Скакалка покупалась сразу же, с первых занятий, теперь меняем как только вырастает. А вообще сначала всё покупалось по требованию тренера. Теперь либо если что-то стало мало, либо сломалось, либо просто каприз ))).
10.08.2018
я почему-то все предметы покупаю сасаки. Хоть и мячи сдуваются, и я уже на этом накалывалась. И про булавы говорят, что чекотт лучше красить и обматывать. И все равно, еду за одним, а беру сасаки. какие именно по размеру брать - лучше спросить тренера. Например, я бы ленту своему ребенку купила с юниорской палкой. Она же маленькая еще и ей не выступать. Но тренер сказала - взрослые палки-взрослые ленты. мне тут картинки попались - размер предметов обруч Обручи Pastorelli булавы скакалка Выбор скакалки
10.08.2018
В групповых покупают коллективно. Одной фирмы и один размер. Какие еще варианты то?)) Девчонки в процессе упражнения предметами меняются. Скакалки нам групповые дарили на школьных соревнованиях. Обручи покупал тренер, мы бы и сами купили но ей было удобнее привезти.
10.08.2018
Ну, когда это все доступно, то да. А когда это все на заказ и цены разнятся, родители или тренер этим занимаются?...
21.08.2018
Тренер говорит что купить, где и как мы это сделаем его не волнует
22.08.2018
Детсикй шлем самый маленький. Амуниция для верховой езды