Резина для гимнастики

У нас ГНП 2. Сказали взять самую простую мягкую спортивную в Декатлоне. Чтобы девочки учились с ней. Тренеры сами смотрят и завязывают индивидуально для каждой.
12.04.2018
У нас два вида, как вам ниже показали. Обе фирмы Pastorelli (нам так тренер порекомендовала). Резиновая лента - для стоп, ее нам посоветовали покупать пожёстче (они разные по толщине и жесткости бывают). Мягкая резинка с делениями используется для элементов и растяжки. Нам посоветовали покупать сразу «взрослую» длину, потому что по делениям с цифрами дети все равно регулируют размер, а хватит длинной на большее время.
12.04.2018
Спасибо! Схожу пощупаю в спортивных магазинах, надеюсь, разберусь в ассортименте)
12.04.2018
Вопросы лучше задавать тренеру, они обычно примерно представляют программу конкретных сборов. Резины в принципе два типа - широкая (для закачки, для стоп) и узкая с делениями (для отработки элементов обычно) Широкая Узкая Помимо "профессиональных" есть и другие. Бюджетно широкую можно купить в декатлоне, или вообще заменить бинтом мартенса из аптеки. Узкая тоже есть в декатлоне и просто в спортивных магазинах, ищите в эспандерах но например та же пасторелли лучше по-моему. Оба типа имею линейку продуктов и различаются по степени "продвинутости" /нагрузки. Какую вам конкретно покупать зависит от уровня подготовки - пусть тренер подскажет.
11.04.2018
Я ее пыталась сегодня спрашивать))) Она мне показала через весь зал...Она вроде бы была широкая и нерезиновая))) Вот у вас на фото Гришко - она из чего?
11.04.2018
Потому и резина) Широкая вся резиновая :) И бинт мартенса из аптеки тоже резиновый А вот узкие похожи на бельевую/вещевую резинку - в оплетке она, тканевая. Если такое в принципе отношение к наличию - лишь бы было, то берите среднюю в линейке. Я бы взяла и широкую и узкую - пригодится, посмотреть какая ребенку будет удобнее в итоге)
11.04.2018
Еще и назначение то у них разное, я говорю, она то показала на вид как веревку, но широкую))) Тренер у нас с таким отношением, как будто мы тоже бывшие гимнасты и все знаем)))
11.04.2018
где купить бандаж на голонестоп Обруч