Помогите расшифровать анализ

Нормально всё. Есть антитела.
14.02.2020
спасибо за ответ )
25.02.2020
Не перживайте вы так сильно. Такая инфекция сейчас как минимум у 80% населения земного шара. Это один из TORCH вирусов. Забейте в гугл. Поймете сами. Знаете, это как краснуха. У кого то идет сыпь, а у кого то вообще не заметно проходит. Если рядом есть индекс IgG , то это говорит о перенесенной инфекции. То есть ваш ребенок еще раз перенести этот вирус не может, так как в крови уже есть антитела против него. Но цифры больше нормы. Значит сейчас идет обострение. Человек является переносчиком инфекции только во время обострения. В вашем случае сейчас. У меня во время беременности была сильная аллергия. Как мы узнали потом, это были торч инфекции. Все вместе. И краснуха, и цитомегаловирус, и токсоплазмос и т.д. Но они были класса IgG. То есть я их перенесла в детстве. И тогда случилось лишь обострение. Если бы я подцепила это во время беременности, то это привело бы к худшему исходу. А так волноваться не надо. Это даже хорошо что переболел. Надо просто не допускать обострения.
14.02.2020
спасибо за ответ) да, теперь немного понимаю, что надо было гуглить с индексом )были у аллерголога, она как раз ничего не сказала про то, что есть обострение, никаких лекарств не прописала, а у ребенка то на губе прыщ вылез так что губу раздуло, то на животе три прыща как герпес (((
25.02.2020
От чего вам плохо стало? Нормально всё! Есть наличие антител. Значит,уже переболели. Если бы был повышен Ig M-тогда можно паниковать. А сейчас живите спокойно. Никакой инфекционист вам не нужен.. Эпштейн-Барр есть у 95% населения (носительство)
14.02.2020
от незнания залезла в интернет читать про эти вирусы и ужаснуась, а теперь понимаю, что надо было гуглить не только название вируса, а вирус и индекс его )спасибо вам ))
25.02.2020
Что делать с бородавкрй Температура 7 дней