Опять нефрология?

Пересдайте анализ мочи. Консультация нефролога. Рефлюкс исключали? У нас серьезные проблемы с почками. Все болезни обязательно прикрывает уросептиками
23.11.2019
Да я сама виновата, мы болели орви и не пили ни фурагин, ни канефрон, а недавно подмерзла она на долгой прогулке, плюс сад с постоянными новыми инфекциями. Вот и бомбануло опять. К нефрологу во вторник идем. Узи почек и мочевого в норме.
23.11.2019
Сдайте завтра повторно ОАМ чтобы понимать динамику. Если лейкоциты высокие, то покажитесь нефрологу. Не знаю как у вас, у нас я бы поехала на приемник знакомого стационара, в нефрологию, там можно сделать УЗИ и получить назначения толковые. Ваш римантадин вообще не о чем.
22.11.2019
Можете у врача скорой проконсультироваться, терпит ли до завтра такой анализ. Завтра можно мочу пересдать , что б исключить ошибку. Есть ещё форумы по нефрологии, например нефрологи.ру. Там ещё можно посмотреть. Так тяжело когда деть болеет, сами сейчас в соплях и кашле.
22.11.2019
Да мы завтра к педиатру собрались. Но у нас же как в поликлинике -все вялотекуще. Направление дадут к нефрологу, но не на этот же день, дай бог на след.неделю или месяц. Узи почек вообще фантастика. Вот и думаю, куда завтра податься, чтобы все за один день решить.
22.11.2019
Схема лечения цистита у девочки 3х лет. Подскажите! моча. что это может быть