Изопринозин

Я бы не стала.
08.10.2019
Нам его тоже назначали, я не решилась, почитав отзывы. Выздоравливайте🙌
07.10.2019
Можно с таким же успехом мелок погрызть. С младшей лежали в ЦКБ когда-то с герпес-вирусной ангиной. Нам назначали ацикловир таблетки и большие дозы Бифидумбактерин форте. Мне сложно сказать насколько разумны были назначения, они у меня один раз переболели этой дрянью, больше не было
07.10.2019
от одной таблетки боль волнами в области ЖКТ (у меня, что говорить, о голодном ребенке), дня три отходила, потом лечение, диета, простуда быстрее прошла категорически против
07.10.2019
Антибиотик конечно надо. А попейте Изопринозин после антибиотиков. А то в случае побочки не будете знать что виновато АБ или Изопринозин.
07.10.2019
Его при мононуклеозе назначают. Средство которое нужно с осторожностью применять и не при каждой простуде. Почему именно его назначили? Какие показания? Какие анализы подтверждают герпетический фарингит? Или от балды на глаз?
07.10.2019
Противовирусное якобы - выкинутые деньги на ветер.
07.10.2019
У нас на него тоже реакция была. Первый раз я не связала с ним, через несколько дней после окончания курса понос и рвота были. а потом нам как-то еще прописали, но мы и попили и опять такая же история, только там еще из ацетонимического криза выводили...и мы поняли, что этот препарат такую реакцию у сына вызывает. Может конечно кому и помогает.
07.10.2019
Да. Мне выписывал врач Годиков 4 назад. Так себе средство с кучей побочек. Он нам повысил температуру до 37 и 6. Без симптомов. . И это после курса антибиотиков в/м. Педиатр сказала вот прямо курсами пропивать. И как его пить курсами ... Если у моего ребенка годовалого была такая темпа на второй день применения. Я на этом препарате поставила крест ! Пить его не надо детям. Единственное во мне вызывают интерес бактериофаги Сегодня наш уже другая педиатр выписала биогая ОРС. Я конечно не уверена что это бактериофаг но смесь бактерий полезных + Регидрон. Вполне может помочь я думаю раз организм часто даёт высокую темпу .
07.10.2019
Как вылечить кашель? Биогая ОРС