Заикается ребёнок 3 года

Почитайте мой пост «Запинки или заикание» и одноименное продолжение Будьте здоровы!
02.10.2019
Спасибо!я зачиталась вас на целый час!)интересная страница.Попробую режим тишины .Ну и запишусь к неврологу.Я так приняла из прочитанного ,что в гости нас нельзя пока ехать?Приглашенв на день рождение к друзьям ...
03.10.2019
)) если поездка в гости давно анонсирована и ребенок ее ждет,и люди там знакомые ему ,и сможете уберечь от эмоционального перевозбуждения и физической усталости,то попробуйте не отменять "запланированную радость". Если же "режим тишины" уже начали или проблема усиливается качественно ,то ,конечно,лучше отказаться от праздника в пользу здоровья !
03.10.2019
Спасибо за ответ!большое
04.10.2019
Нам с такой проблемой помогли в Остеосфере. Я сначала и не придала значения частым падениям, не связала и когда задержка речи пошла. Титов Игорь Викторович лечил нас. Нескольких сеансов всего оказалось достаточно.
02.10.2019
Заикание лечит психиатр. На Таганке в Центре патологии речи принимают без очереди тех, у кого заикание впервые возникло меньше месяца назад. Позвоните туда. Нам там очень помогли. Если хотите, почитайте про наш опыт с дочкой. Но дневник для друзей.
02.10.2019
Ночной энурез или просто временно это? Помогите что это???