Патология прикуса.

Все исправляется, не переживайте, главное попасть к хорошему врачу. Мы прикус исправляли у Гришиной, в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Мы были у нескольких врачей, но остановились на ней. Мне ее рекомендовали, как хорошего специалиста, ну и мне она просто как человек понравилась. Видно что знающая, опытная в этих вопросах.
12.09.2019
Мы сходили к врачу, сказали носить капу всё свободное время дома и во время сна.... посмотрим.
12.09.2019
А к ней большая очередь? нам тоже сказали показаться ортодонту, когда я с дочкой пошла кариес лечить. Но мы так до сих пор до врача не добрались
16.09.2019
Ой, я Вам точно не скажу. Потому что мы первый раз записывались к ней на прием в прошлом году и уже не помню, как было. А все последующие разы, нас заранее записывали. Прием закончился, мы сразу шли и на следующий раз записывались. Так что вы лучше перезвоните в "Семейный доктор", вам подскажут. Кроме того, у них есть возможность записаться к врачу на выходные, так как клиника в эти дни работает.
17.09.2019
А он точно открытый? Мне кажется, такое не заметить невозможно, вы как родитель уже давно бы это заметили без всяких стоматологов. У младшего моего сказали формирующийся открытый. Передние 4 зуба не смыкаются, верхние выдвинуты вперед и чуть под углом расположены, не строго перпендикулярно. Тоже с ума сходила. Но я сейчас ничего поделать с этим не могу. Даже капы носить не смогу заставить, мал еще и упрям. Сводила к остеопату, исправить не смогли, но может хоть приостановится в то виде, в каком есть. По мнению остеопата пока ничего прям ужасного нет, не видит смысла мучить капами, предлагает ждать смены зубов, а потом уже решать проблему.
23.08.2019
У него много других проблем и не последняя стадия патологии, поэтому в глаза не бросалось. То, что откусить не может ничего, думали тонус мышц артикуляционного аппарата слабый и т.д и т.п ... я соединила зубы и у него щель, как минимум 4 зуба (верх-низ) не соединяются, а стоматолог сказала, что должны перекрывать друг друга. В год ходили, было по 2 зуба, с верху и снизу, ничего не заметили. И сказала, что не факт, что постоянные вылезут нормально, может быть такая же щель.... он в принципе не особо дает смотреть, я посматривала только на предмет кариеса и чего-то подобного.
23.08.2019
Вперед к орту. И не к одному.
23.08.2019
На следующую неделю записались.
23.08.2019
Как сказал наш ортодонт - сейчас что угодно исправляется.
23.08.2019
В интернете пишут, что эта одна из самых сложных патологий...
23.08.2019
есть блог стоматолога Селютиной, она и работы ортодонта выкладывает. Там какие только патологии не лечат http://selyutina.ru/ Сложная патология еще не значит, что не решаемая. Вы еще не были у ортодонта, а уже панику разводите. Не спешите)
23.08.2019
у средней был на молочных зубах, постоянные смыкаются
03.11.2019
Спасибо!
04.11.2019
Барнаул! Детский стоматолог! Иммунолог при частых стоматитах