Реакция на погоду.

Можно к неврологу. Но с вероятностью 99% ничего он не скажет . Мы очень метео зависимые (по моему мнению). Головокружение, головные боли, рвота, также пластом лежит. И ничего врачи сказать не могут. В апреле в стационаре , в неврологии лежали. Кроме ЭЭГ и МРТ ничего предложить не могут. Что делать при повторении ситуации не говорят. Только Нурофен и скорую предлагают. Что обращались к врачам, что нет.
06.05.2019
Понятно, я думаю о сосудестых препаратах попить, спрошу у врача про это...
07.05.2019
У дочери подруги, бывают такие периоды вялости и головной боли. Пошли к неврологу, делали ээг головы, показало небольшую эпи активность, при этом приступов нет и не было. Сделали МРТ головы, давление внутричерепное есть. Ребенку 7 было. Лечили от эпи активности, давления, периодически голова так и болит, бывает , но очень редко, рвота. Сейчас ей 8 , проводили повторное обследование, невролог предполагает , что это такая форма эпи, проявляется именно головными болями и таким состоянием, какой то редкий вид. Едут в область делать ночное ээг, подтверждать или исключать диагноз. Надеюсь понятно написала, т.к. не в теме, как поняла из разговора.
05.05.2019
Гомеопат очень мог бы помочь. Не знаю как вы относитесь к ним.
04.05.2019
не нужно давать ребенку лекарства без назначения врача! если дочь "лежит пластом, речь замедленная как еле языком шевелит, бледнеет, и вообще странная становится", то нужно ее вести к педиатру, неврологу, эндокринологу, описывать всю эту ситуацию, требовать обследования. это может быть много чего - от перепадов давления до сахарного диабета или других эндокринных проблем.
04.05.2019
5 лет!!! у ребёнка такая реакция, а вы только сейчас в интернете спрашивайте что делать ....ппц
04.05.2019
Вы знаете я только недавно связала все факты этого, и я спрашивала у врача педиатра про это, мне сказали что это обычная реакция детей на погоду, но меня это напрягает и поэтому я спрашиваю тут, может надо у другого врача получить консультацию..
04.05.2019
Это не обычная реакция. Даже старики не все реагируют на погоду, а тут ребенок. Идите по врачам. Чтобы такое говорить, врач должен был сначала обследовать ребенка по всем параметрам и специалистам.
04.05.2019
Вы меня простите, но я правда не понимаю как в течении 5 лет можно наблюдать такую картину у ребёнка и думать при этом, что это норма! Сколько по времени она лежит пластом когда дождь?
04.05.2019
Лежит именно когда дождь или сильный снег... Когда заканчивается непогода она ведёт себя нормально как всегда , уже записала к неврологу посмотрим что скажет, муж говорит что у него тоже самое происходит и тоже с детства, делал мрт головы там все в порядке, но скачки давления есть, то пониженной то повышенное бывает...
05.05.2019
Может у девочки тоже что то из серии как у папы. Обследуйтесь и спите спокойно.
05.05.2019
Тоже самое хотела написать.Я бы уже в первый такой раз бежала к врачу,роняя тапки
04.05.2019
Да, к неврологу
04.05.2019
Скрипит зубами и разговаривает во сне РПЦНС