Опять я к вам с вопросом о попе...

Автор, расскажите, что в итоге делали? Что помогло или не помогло?
13.09.2018
Вот хотела пост накатать, да подумала что вдруг за рекламу посчитают. Не стала. В общем купила я Деситин. На ночь помазала, утром попка была чистая🤗 И счастливый ребенок без слез пошел в садик! Сейчас еще мажу Деситином. Хуже не будет.
13.09.2018
Судокрем
12.09.2018
Я такое судокремом мазала
12.09.2018
Было, оооочень толстым слоем крема депанденол. 😷
12.09.2018
Крем под подгузник от Babyline. Продаётся в Корабликах, Дет.мирах. Там в составе и цинк с пантенолом для заживления, и различные масла для смягчения. Выпускается в шайбе и в тюбике пузатом (как любые кремы для рук) - состав одинаковый. Уже со вторым ребенком спасаюсь им от опрелостей. Надо еще обязательно ЛЮБОЙ крем, какой бы вы не мазали, в данном случае, размазывать полностью по коже, не оставляя, если так можно выразиться, куски живого крема (короче горкой ненаваливайте на пораженный участкой) - это еще больше усугубит ситуацию. А, кстати, прокаленое масло нам только хуже сделало, пробовали. Как понимаю, у Судокрема похожий по направленности действия состав (но на себе не пробовали).
12.09.2018
У нас так было из-за кандидоза. Сначала во рту, а потом и попа красная была. Есть специальная мазь от этого грибка. А у вас не знаю что именно. Тяжело выяснить. Странно, а врач что говорит???
11.09.2018
У нас так проявляется аллергия на молочку. Непереносимость лактозы. Как вариант, можно пока молочку исключить. Сдать кал на анализ, посоветуйтесь с педиатр ом,какой именно анализ. Раздражение именно на кал, значит с калом что-то не так
11.09.2018
у мелкого было хуже значительно, помогла мазь антигрибковая и и доза антигрибкового внутрь.
11.09.2018
Нам крем бюбхен в круглой шайбе помог
11.09.2018
Лен, когда совсем все жутко и красно и ничего не помогает, я спасаюсь мазью Белосалик. Она гормональная, увлекаться нельзя. Я мажу 4 раза: утро, вечер и на второй день утро, вечер. Снимает красноту на раз, уже на второй день заметно лучше. Потом Судокрем и Бепантен в помощь. Поскорее выздоравливайте!🙏🏼
11.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покраснела попка... Сыпь водянистая. Что это?