Однако, здравствуйте!

Да, уже давно доказано что ветряной оспой можно переболеть несколько раз, это же герпес , но правда при сильном снижении имунитета .
10.01.2018
У меня дочка в процессе)) я ооочень надеюсь, что второй раз со мной этого не случится 🙏🏼 Иначе будет пипец. Ацикловир врач прописала, но я не даю ничего, только каламином мажу (вначале фукорцином мазала, тк были в деревне и там больше ничего не продаётся). Ни темпы, ни зуда нет, слава богу.
09.01.2018
Амиксин хрень. Я сама недавно переболела. Мне врач горсть прописала начиная от феронов и заканчивая всем известным сахаром оциллококцинум. Не пила ничего кроме горячего чая и дома всем известные проветривания и увлажнения. Температуру не сбивала хоть и была 39.4. А дети ещё легче без темпы и небольшое количество сыпи. Мазались наверное аналогичной мазью Каламин. Вот и все.
09.01.2018
У всех индивидуально :) Мне помог амиксин.
09.01.2018
Я в препараты для иммунитета не верю, да и эффект плацебо никто не отменял. Не пили бы его эффект был бы тот же, выздоровление. Есть только один препарат помогающий легче перенести ветряную оспу, это Ацикловир. Если и применять противовирусные, то только препараты от конкретных вирусов.
09.01.2018
Лимфоденит Темпа 37 ребенок здоров...много букв