Удаление бородавки

сначала к дерматологу. Далее танцуйте от рекомендаций. Сама себе выводила большую бородавку ядреным раствором чистотела, купленным в аптеке ( в маленьких пробирочках раньше продавался). Бородавка была боевая: 1 см в диаметре. Выводит этот чистотел быстро все, что угодно, но я, от неумения и дурости, не прочитав инструкцию, нанесла раствор и на кожу ( вышел за пределы бородавки). Итог - сожгла кожу вокруг бородавки, и бородавку тоже. В итоге на руке белое пятно - шрам1 см в диаметре. Но о бородавке с тех пор и не вспоминаю:)
21.02.2017
Лучше к дерматологу пойти. Если все же хотите народными средствами, то рекомендую прополис прикладывать к бородавке и заклеить пластырем. Через сутки кусочек прополиса сменить на новый. Так дня 4-5. У мужа бородавка потом разбухла и начала уменьшатся в размерах. Через месяц пропала совсем. параллельно, конечно, нужно противовирусные пропить. Тот же ацикловир, например.
20.02.2017
Не, это не наш вариант.. Я думала жидким азотом прижечь, мы с мужем себе так делали дома (есть возможность достать его), но сначала проконсультируюсь с дерматологом.
20.02.2017
Мужу жидкий азот не помог. Бородавки разбухали, а потом возвращались к исходному состоянию.
21.02.2017
Лазером удаляла сыну и себе, вообще без проблем, не больно совсем. К дерматологу на консультацию или сразу в клинику платную, где удаляют, вас там и проконсультируют и анализ потом сделают, если захотите.
20.02.2017
Я себе очень давно удаляла платно. Ничего не почувствовала, только укол делать не приятно. А вот как бесплатно удаляют - не знаю.
20.02.2017
Идти к дерматологу.
20.02.2017
Краснуха ли??? Причина кашля не известна! А нужны ли антибиотики!