Опять обделался..

Мой старший принципиально в саду не какал, терпел до последнего, заливался слезами и делал в штаны, если не мог больше терпеть. Сколько раз я неслась с работы в сад, чтоб забрать его домой покакать. Слава Богу воспиталки были адекватные, хоть просто мне звонили, а не орали на сына. Не знаю какой у вас в саду туалет, у них была одна комната и несколько унитазов ничем не огороженных. Сын в таких условиях не мог расслабиться))
27.06.2016
У них там такой же туалет. Мой всегда ходил нормально. У нас этот вопрос всегда был каким то естесственным. Он у меня недавно решил, что он уже большой и дома стал сам ходить на унитаз. Теперь только туда и ходит. Он вообще не такой чтоб там о чем то запариваться.. надо в туалет пойдет. Надо попить пойдет попросит...а тут как соомался..
27.06.2016
Ну я бы не сказала про своего, что он сильно ранимый, а в этом вопросе затык случился. Помню как изо всех сил старалась, чтоб все дела дома с утра сделал. Может у вас и правда дело в воспиталке? Кто её знает чего она там детям говорит
27.06.2016
Ну он много интересного про нее рассказал. Но бить она не бьет. Сейчас подумываем забрать его до осени. Пусть отойдет. Она как раз свалит. Сегодня вот посмотрим. Как он будет. Вчера с ним ооочень долго разговаривала. Он уже расдражаться начал. Говорит - да знаю я,что надо на унитаз. Долго не говорил, почему покакал в штаны, он же там прям какает. А потом сказал, я не мог пойти. Им там сначала запретили вставать, а вчера он снова захотел, а воспитателей не было и он не вставал, сказал боится один ходить. Я ему сказала, что сегодня последний раз идет, если обкакается. Сказала идти в туалет как только хочет. Воспитатели, конечно молодцы, нет бы спросить что да как. А теперь она охает
28.06.2016
Моего в саду один раз заставили доедать, хотя он никогда отсутствием аппетита не страдал. Пока его обратно в тарелку не вырвало. С тех пор никого больше не заставляли
28.06.2016
Мой вчера тоде сказал, что его заставляют есть. А ужин она наоборот не дала. Там кисломолочка была.говорит, он обкакался, я не стала ему ужин давать, вдруг опять бы обкакался.. финня в обшем какая то. Он при чем отмечает что постоянные воспитательницы ему очень нравятся. А еленниколаевна не нравится, гооос ее не нравится, когда она орет. Я сегодня поеду его забирать из группы буду разговаривать, какого хрена она на него орет. Я много форумов на эту тему прочитала. В основном это психологическое. И часто связано с рождением еще одного ребенка. Но я не склонна связывать, потому дочери уже 8 мес. А среагтровал он только сейчас? Не сростается. Потому я уверена, что дело в этой тетке. Она еще сама по себе, такая...ммм... неприятная что ли...
28.06.2016
Дети вообще очень чувствуют именно таких неприятных. Думаю это точно психологическое
28.06.2016
Вот щас еду в сад буду говорить с воспитателями.выяснять.
28.06.2016
Расскажите потом чем дело продолжилось и закончилось
28.06.2016
Поговрила с другой воспитательницей. Она ее защищает. Намекает что то что рассказал сын быть не может. Сказала не прекращать ходить, что ему нужно ходить. Что это изза того, что он долго не ходил.
28.06.2016
Ну воспитательница ведет себя солидарно. Может и правда надо походить и понаблюдать ещё
28.06.2016
Естественно, солидарно. Сослуживци все таки. Эта женщина, оказывается еще и логопед. У нас сейчас совмещенные группы. Старшая со 2 младшей. Так мой с ровесниками не играет)со старшими играет, сегодня носился как угорелый. Она рассказала, что кучу звмечаний ему сделала)даже в угол ставила)а про ту воспитательницу сказала, чтотона просто громко разговаривает. Потому что в логопедической группе надо еще докричаться до ребенка, чиоб поправить. Вот так они крик объясняют. Вообше дети там прикольные))они мне наперебой все рассказывали рассказывали чего то)))
28.06.2016
У нас такое от пережора было, спас нормобакт и строгий контроль питания
27.06.2016
Моего таковым не назовешь. Ест не много, неттак чтоб обожраться. И такого не было никогда, вот последнюю неделю. Сейчас после долгих разговорлв вытащила из него. Новорит, что не может ходить в туалет один, до жтого не разрешали вставать, а на улице не знаю, плохо стало видать..то есть жто не после еды. И вряд ли в саду такие порции, чтоб он прям обожрался. Думаю копронрамму все ж сдадим, мало ли.. а воспитка мне не нравится. Она на Ваню орет, что он обкакался. Сегодня я ей высказала. Она охренела от моей наглости, я намекнула, что дело в ней, она поняла, обиделась. Говорит,Ване я вообще не делаю замечаний и не ругаю. А когдаьон обкакался, я да высказала ему. Прикинь, высказала. Я бл*дь в шоке. Я говорю, почему когда его щатошнило вы не отвели его к мелсестре, а она говорит-не на кого юфло оставить группу. Я спросила. А если кому то из детей плозо станет, потерятсознания и т.д Вы тоже будете ждать пока кто то придет?
27.06.2016
Иди к заведующей. А Тая у меня тоже не едок, могла весь день в саду не есть, потом ее пробило - стала порции целиком съедать и началось - не привыкли кишки так раьотать))
27.06.2016
В садик к заведующей?эта тетка на подмене. А не верить Ване мне смысла нет.. она мне не нравится. У ни0 там сеглдня чп случилось. Кто то кого то пипец как поранил. Она перед мамашей извинялась все...
27.06.2016
К заведующей или в комитет по образованию (в нске так называется, как у вас - не знаю точно)
27.06.2016
Вот я своему сказала, чтоб предупредил эту воспитку, что если опять повторится, чтоб сразу звонила мне и я Ваню заберу. Тогда и схожу к заведующей. А Ваню теперь бцлу учить на грубость отвечать, что все расскажет маме Хотя он и так рассказывает. Нам про воспитательницу. Свекрови про то как я папу ругаю))) не знаю про что воспитателям рассказывает)))
27.06.2016
Аа, еще забыла. Ваня рассказал, как еюона его в четверг потеряда в саду на улице. Прикинь..
27.06.2016
А почему Вы думаете, что к педиатру смысла нет? Он же в состоянии живот ребёнку прощупать, анализы крови, мочи, кала назначить. Исключить инфекцию наконец. На УЗИ направить, если надо. Лишним не будет такой визит. А потом своим ходом пойдете к гастроэнтерологу, если будет необходимость. Пс. Я просто на днях тоже была уверена, что в педиатре смысла нет, пошла так, на удачу. Оказалось, что не зря пошла, оказалось, что лечить нам надо вовсе и не то, на что я грешила. Выздоравливайте))
27.06.2016
Тык я была на прошлой неделе. Сказала пить энтеросгель и энтерофурил. Все. Потому и нет смысла. До этого просила направление на анализы крови, мочи, для себя. Она сказала, что если надо будет, то в саду дадут направление. Вот и все.
27.06.2016
А может и питание играет большую роль... что в саду кушали? Ты же дома ему такого не давала, как в садике? И лекарства дома все-таки давала. Да еще и воспитатель другой. Все одно к другому!(((
27.06.2016
На щавтрак геркулесовая каша,мы дома даем и овсянку и манку. На обед сосиска и щи капустные.
27.06.2016
Болит живот. Энтерол после приема антибиотиков