Анализ мочи

ph в моче
Нет, не было такого. Отличные анализы.
25.03.2016
У моего старшего после наркоза тиреотоксикоз открылся спустя месяц. Это опасное неизлечимое заболевание щитовидной железы. Теперь год на гормонах. Наркоз спровоцировал, а так это заболевание 10- ть лет спало и не проявлялось, могло вообще не проявится, но :((((...
23.03.2016
Марина, а сами врачи сопоставили взаимосвязь с наркозом?
23.03.2016
Ужас(( здоровья Вам! Я тоже наблюдаю за изменениями , не дай бог(
23.03.2016
Спасибо. Вы не переживайте, такое очень редко бывает, что бы наркоз спровоцировал какую то скрытую болезнь. У нас наложился переходный возраст, наркоз, его аллергия, поэтому сразу несколько факторов наложились на ребёнка. Просто есть скрытые болезни которые спят спят а любой стресс, наркоз, даже обычный грипп может их разбудить. Но не надо думать об этом, все будет хорошо, а то если думать то с ума можно сойти. Мой пока лежал в Морозовке в эндокринологии, а там за неделю детей 10- ть с диабетом привозят новоиспеченных, и в большинстве это осложнение после гриппа, я никогда не думала об этом и не знала что такое бывает, считала что диабет наследственное заболевание, а там мальчик такой елевый лет 4- х после ротовируса через 2 недели чуть ли не в сахарной коме с диабетом. Так что наркоз ещё не та страшно.
23.03.2016
Боюсь представить((( болезни это всегда страшно и действительно не известно что будет завтра! Здоровья нам всем и это главное)))
23.03.2016
некоторые показатели не в норме, почему? Сколько времени действительна справка об анализах?