У нас опять кашель...

Детский сад -это рассадник всех болезней. Я туда своего ребенка отпускаю только после поддержки пиковитом. Организую осенью курс, чтобы потом каждую неделю с работы не отпрашиваться или на больничный не уходить. А по поводу кашля - нам увлажнитель помог, поставили - и через пару дней уже забыли о кашлях надолго.
10.12.2015
А пиковит помогает? Хм...задумалась про увлажнитель...Он дорогой, наверно?
10.12.2015
Нам от кашля прописывали ингаляции с физраствором или щелочной минералкой плюс иногда с лазолваном, можно растирать спинку пульмекс беби или делать вибрационный массаж, в качестве отхаркивающего давали ацц детский, эреспал редко использовали, он только в комплексе идет, виферон свечки курсом.
08.12.2015
Ингаляции нам тоже постоянно прописывают, заметного улучшения от них не вижу... ацц пили-нам только хуже...виферон тоже делаю.
09.12.2015
Мы изучались с кашлем почти три года, пока не попали к хорошему медиатора, она сразу сказала раз кашель с интервалом каждые 14 дней на больничный, надо сдать кровь на иммуноглобулин е, так выявляют аллергию и искать паразитов , к слову сказать кал и соскобы всегда были в порядке, и вот пришла кровь показатели зашкаливали, сильная аллергия, поставили под вопросом бронхиальная астму и отправили к построив хорошему иммунолог аллергологу и о счастье , мы сдали мазки из горла на герпеси микоплазмы, были отрицательными, а вот кал на лямблии и хобактер Питера положительными, с нас сняли бронхиальная астму и поставили аллергический ренит, приписали курс лечения на пол года, но у врача показывались, сначала через неделю, потом через две , потом через месяц, уже ходим в садик два месяца, не разу не было кашля, так, что кашель просто так не бывает, желаю вам найти причину и вылечиться.
07.12.2015
Спасибо большое!!! Самое главное-найти бы хорошего врача...
07.12.2015
У моего младшего сухой аллергии кашель. Пьем Супрастин на ночь. Купила капли Зодак, но они не подошли. Ещё питье обильное.
07.12.2015
Спасибо за ответ! У нас кашель начинается когда-влажный, а потом становится сухой...Мы пьём лоратадин...
07.12.2015
Вот тоже самое, думаю на ОРВИ, а потом сухой кашель и все, антигистаминные пьем.
07.12.2015
мы так уже 3 с лишним года мучаемся....Кашель-кашель-кашель...
07.12.2015
Всегда ли обструктивный бронхит предшественник астмы? Поголовное направление на флюорографию....